Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

nubirus
#1620038 Орден, звезда и лента в отличном состоянии. Повреждений и реставрации эмали нет. Фирма Cravanzola Рим.
Фото
Италия Комплект Ордена Короны 1 степени.
Италия Комплект Ордена Короны 1 степени.
Италия Комплект Ордена Короны 1 степени.
Италия Комплект Ордена Короны 1 степени.
Италия Комплект Ордена Короны 1 степени.
Аватара пользователя
Днiпро
#1620302 Коробки нет?
nubirus
#1620812 Коробки нет.
МПЦ как такового нет. Есть желаемая цена - 1200$.
Предлагайте.
Аватара пользователя
demvet
#1624445 какой период изготовления :?:
nubirus
#1625177 Это немножко не моя тема, поэтому за точность не ручаюсь. По фактуре изготовления сет может быть произведен в первой- второй четверти 20 века. т.к. никаких внешних изменений за это время этот орден не претерпел. Изготовитель ордена одна из крепнейших фирм Италии и наверно самая лучшая. Примерно от первой мировой до 1940 годов. Более точную информацию дать не могу. Здесь надо разбираться с разновидностями клейм и штампов.
Аватара пользователя
Днiпро
#1625238
nubirus писал(а):Коробки нет. Есть желаемая цена - 1200$. Предлагайте.


30-е гг,имхо.
Без коробки-1000. 8)
Аватара пользователя
Днiпро
#1626422
nubirus писал(а):Это предложением?
:)


Ну не тираж же :D Если в самом деле все ОК-самое натуральное предложение :D :D
nubirus
#1627339 Спасибо за предложение. За 1000$ я тоже хотел бы купить :). Может есть лишние у кого?
Аватара пользователя
Днiпро
#1627425
nubirus писал(а):За 1000$ я тоже хотел бы купить :). Может есть лишние у кого?


Ну вот,еперь не только меня,а и Вас будут в личку закидывать сообщениями типа"купите мой,точно такой же" :lol: :lol:
nubirus
#1627441 Подтверждаю, что куплю все предложенные мне комплекты 1 степени Ордена Короны Италии по 1 тысяче долларов без сколов эмали. На всякий случай - если в коробке то за 1100 - 1200$. И беру на себя обязанность отчитаться перед вами об общем колличестве предложенных. :) Можно начинать закидывать прямо сейчас :). Если будут еще какие-то копмлекты первого и второго класса, особенно в коробках - кидайте тоже.
Аватара пользователя
Днiпро
#1628156 Если не тяжело-уточните размеры и вес
nubirus
#1664194 Пока не одного предложения. А вот ссылка на свежайший Ebay - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWAX:IT
Цена сета в коробке за 1476$ без расходов на доставку и оплату!