Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Kventin
#117265 окончание торгов 10.12 до 20 часов по Москве
стартовая цена 1$
Фото
Орден Отечественной Войны 2 степ.
Орден Отечественной Войны 2 степ.
Последний раз редактировалось Kventin 05 дек 2005 08:44.20, всего редактировалось 1 раз.

Отличник
#117289 А здесь как с эмалью :?:
Аватара пользователя
Константин
#117295 Если эмаль в отличном состоянии состоянии и винт не укорочен - 60.

Kventin
#117300 Эмаль в люксе, винт не укорочен
Аватара пользователя

Путник
#117430 70, если есть доставка на Украину
С ув. Сергей

Kventin
#117444 Доставка имеется

Guest
#117446 А почему Рыбий Глаз, это простая отечка!
Аватара пользователя

SS11
#117485 Да, интересно?
Аватара пользователя
Константин
#117511 Действительно, обычная Отечка-2. Свою ставку вынужден снять.

Guest
#117601 Может размер маленький?
Если все же РГ, то я участвую, ждем ответ!

Отличник
#117629 Марик,это-не глаз,а простая Отечка,я писал утром продавцу в ЛС об этом,ну,я тоже не рассмотрел поначалу,тем паче там номер показался 481тыс.,т.е. редкая 1-я партия,ну,а потом увидел"461",и Отечка-из 3-го интервала Питерских давленых,с характерным написанием четверки...
Видать,продавец проигнорировал мое предложение переименовать лот и продолжает вводить в блуд покупателей! :evil:

Guest
#117634 Спасибо, я вижу что простая отечка, ну подумал, может пробная из предыдущих партий, может не видно! :cry:
Посмотрим ответ хозяина! 8)

Ahrik
#117638 Может в раздел обсуждения переместим, я по крайней мере у alex18ten покупал, как рыбу. Интересно Саша что ответит. Я ведь обижусь, если нахамил.

Guest
#117643 А что перемещать?

Отличник
#117647 Ахрик!Отвечать тут нечего,посмотрите :
1.на места,где лучи примыкают к кругу,например,-луч шире!
2.длина штыка у РГ-7,5мм,у этих-ровно10!
3.ну,есть и безошибочный метод,-ведь фото сделано с искажением истинныхпропорций-посмотрите,у РГ 1-й партии звезда внизу повернута на 20-25град против час. стрелки!Что касается поздних-там есть и такие,и те,что неповернуты,но у последних-звезда несимметричная,и от Питерской отличается.

Ahrik
#117655 Ну тогда у меня есть вопросы к г-ну alex13ten! :evil:

Ahrik
#117659 Интересно сколько заплатил за отечку kventin. Если не секрет просветите. Я вот Саше отвесил, если память не изменяет, 7500 руб.
Саша может неустоечку возместим :twisted:
Сори за офтопик.
Аватара пользователя

Путник
#117926 Ставку свою снимаю до выяснения.
Хотя с виду похожа на "рыбку". Это и привлекло.
С ув. Сергей.
Kventin
#119132 Извиняюсь, что долго не отвечал- доступ к Инету ограничен.
Вживую очень похож на рыбу, но если мнение спецов сводятся к тому что это обычная отечка значит так оно и есть.
Аватара пользователя

VK
#119164
trasser писал(а):есть и безошибочный метод,-ведь фото сделано с искажением истинныхпропорций-посмотрите,

Олег,
а я всегда считал самым безошибочным признаком "уменьшенных орденов ОВ-2"
ДВА лучика под эфесом в сочетании с характерным ленинградским реверсом.
А про повернутую звездочку - это интересное наблюдение.......запомним (если не забудем) :wink: !!

VK