О.Л. N-8408 на док.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 02 апр 2020 10:04.51 Текущее время: 02 апр 2020 10:04.52

О.Л. N-8408 на док.

Доброгр времени суток К Вашему вниманию Орден Ленина.Коллекционное состояние по 10 бальной ситстеме 10- из-за микрочешуйки.
Будет продан, если будет предложенна адекватная цена. Есть сканы с разрешеним 1200 для л/п. Ставки принимаются на доске и в личку. Ставки предложенные в личку будут озвученны на доске ( имя хозяина ставки инкогнито)
С ув. Олег.

Можно район номера сделать с большим разрешением?

Poltava писал(а):
Можно район номера сделать с большим разрешением?

+1

Можно светлее аверс?

номер

Пож. :flowers: Ищите недостатки :?: их нет :!:

Можно не скан номера, увеличив ранее выставленную картинку, сфокусированную на винте, а фото, сфокусированное на номере. Заранее СПАСИБО.

Астерикс писал(а):
Можно не скан номера, увеличив ранее выставленную картинку, сфокусированную на винте, а фото, сфокусированное на номере. Заранее СПАСИБО.

Вы ошибаетесь в своих утверждениях. :flowers:
Сканером лучше не получается.
С ув. Олег.

А фото можно?

Интересно глянуть на адекватную сейчас цену. :D

При гарантиях подлинности и Вашей доставки предложу 150т.р.

номер-то, походу "по зачищенному"

Dmitriy64 писал(а):
номер-то, походу "по зачищенному"

И похоже штихель.

Ясный-красный что штихель.. Если по чистому был бы, тогда 10 000$ как минимум даже сейчас, в кризисное время... Хотя я думаю и этот меньше десятки не отдадут.. Счас говна навалом, а такие редкие предметы в сохране, да еще и на доке - единицы

200.

мне за пиар 2%

Dmitriy64 писал(а):
мне за пиар 2%

LOL

3a CCCP11 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
мне за пиар 2%

LOL

Хочешь жить - умей вертеться

Dmitriy64 писал(а):
Ясный-красный что штихель.. Если по чистому был бы, тогда 10 000$ как минимум даже сейчас, в кризисное время... Хотя я думаю и этот меньше десятки не отдадут.. Счас говна навалом, а такие редкие предметы в сохране, да еще и на доке - единицы

:yes:

А если честно, классный знак. Не помню когда проходил "штихель" в сохране да еще и на доке!
Вот еще бы ФИО кавалера узнать... Вдруг окажется, что кавалер не "колхозник Вася"...

А можно аверс Деда развернуть на 45 градусов на сканере и скан светлый сделать тогда вся эмаль флага будет очень хорошо видна.

Что за серое пятно на ухе - ?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума