Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
GERES
#1626361 Есть досадный скольчик,думаю что всем на скане видно :?:
В Аверсе№8(Аналогичный знак,в ХУДШЕМ СОСТОЯНИИ представлен)
Резьба на винте зализана,но гайка фиксируется ХОЛЁСЁ(Это я у Медвед научился :D ) :flowers:
Награждённый в рекламе не нуждается :lol: 8)
Только по РОССИИ :!:
Фото
ОСОАВИАХИМ "За Стрельбу" 1929год!
ОСОАВИАХИМ "За Стрельбу" 1929год!
ОСОАВИАХИМ "За Стрельбу" 1929год!
ОСОАВИАХИМ "За Стрельбу" 1929год!
Аватара пользователя
patish
#1626383 Засканировал!Отложи,для руководителя,нашей русскоязычной партии Израиля("Наш дом Израиль" и Министра иностранных дел-Авигдора Либермана!).Постораюсь с ним встретиться и переговорить!У него,бабла не меренно!(в долю пойду!).... :) :) :)
Аватара пользователя
GERES
#1626386
patish писал(а):Засканировал!Отложи,для руководителя,нашей русскоязычной партии Израиля("Наш дом Израиль" и Министра иностранных дел-Авигдора Либермана!).Постораюсь с ним встретиться и переговорить!У него,бабла не меренно!(в долю пойду!).... :) :) :)


За дёшего не отдам :wink:
Знак и награждённый ЗНАТНЫЕ :!:
Аватара пользователя
patish
#1626458 У него бабла,хватает!Вот на приём ,как попасть?
Аватара пользователя
GERES
#1626482
patish писал(а):У него бабла,хватает!Вот на приём ,как попасть?


Боря,не верь в эту ФУЙНЮ :wink:
Я в ГосДуме по такому разводу должен быть раз-6 :wink:
Но так и не срослось.
А вот по прямому приглашению с уведомлением о парковке Авто,всегда попадал :flowers:
Так что,пусть твой ЛИБЕРМАН отстёгивает живых денег и будем говорить дальше,если хошь,то могу попробовать записать его в подготовку КОСМОНАВТОВ :flowers:
Аватара пользователя
patish
#1626737 Андрей!Если ты хочешь упустить свой шанец,давай!Бодайся, здесь!
А если хочешь получить денег-приличных,то больше ,чем он ,тебе -никто не даст!!!
А ,я в этом деле ,могу подсобить!
Последний раз редактировалось patish 08 авг 2009 08:21.22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GERES
#1626931
patish писал(а):Андрей!Если ты хочешь упустить свой шанец,давай!Бодайся, здесь!
А если хочешь получить денег-приличных,то больше ,чем он ,тебе -никто не даст!!!
А ,я в этом деле ,могу подсобить!
Наконец-то,тебе придётся поднять пару булок и отправить-НАПРЯМУЮ!!!этот знак ко мне!
Я моментально ,выхожу на его доверенное лицо у нас...И вопрос,скорее всего, будет положительно рассмотрен!
В случае неудачи,потеря не велика,отправлю знак назад или ,куда прикажешь!
Второго варианта ,я не вижу!Идти с фотографиями ,к таким ребятам-это не серъёзно!А кусков по 10 ,легко можно было бы срубить!
Ничего,что я так ,открыто выступаю здесь?
У нас начался шабат(народ отдыхает!),а к утру,я уберу это сообщение! :D


Борис,давай лучше Абрамовичу предложи :wink:
С него потянешь нааамного больше чем с Либермана :flowers:
Аватара пользователя
patish
#1626942 Абрамович,бы точно хапнул(если бы фамилия на реверсе, Путятин была)! :D
А здесь-прямая линия!Соображай быстрее!
Аватара пользователя
patish
#1626944 Даже,Miro,осознал,что -это 100% вариант! :D
Аватара пользователя
GERES
#1626946
patish писал(а):Абрамович,бы точно хапнул(если бы фамилия на реверсе, Путятин была)! :D
А здесь-прямая линия!Соображай быстрее!


А чего соображать то? :(
Ничего ещё не предложено :whistlin:
Аватара пользователя
Медвед
#1626951 Предложи отдых в отеле на берегу моря для ВСЕЙ семьи ГЕРЕСА-за счёт ЛИБЕРМАНА.
Аватара пользователя
GERES
#1626956
Медвед писал(а):Предложи отдых в отеле на берегу моря для ВСЕЙ семьи ГЕРЕСА-за счёт ЛИБЕРМАНА.


Со своими дровами в лес? :D
Мне и на одного хватит :flowers:
Там и подруга уже есть Викки Фрид зовут,правда в Здероте живёт,но если за счёт Либермана привезут,ми не против :wub:
Аватара пользователя
patish
#1626959 Отдых в гост.Нирвана(5 звёзд,её ещё "московской" называют,там полно кранов в номерах-с пивом,водкой и вином,без счётчиков!)на Мёртвом море и в Эйлате(на Красном море),стоит у нас ,всего на 5 суток-от 300 до 350 баксов...Билет ,в два конца-баксов-400!
Так это Андрею можно полгода отдыхать!А работать ,кто будет?
Аватара пользователя
patish
#1626963 Андрей!Я серёзно!Давай попробуем!?Отправляй знак,а я с ним ,на покупателя выйду!Глядишь ещё в нагрузку и моих парочку возьмёт?Ты у меня в доле,а я у тебя буду!
Аватара пользователя
GERES
#1626968 Так это Андрею можно полгода отдыхать!А работать ,кто будет?[/quote]


Как кто?
Либерман конечно :!:
А я лягу под кран с пивом,и усё до фонаря :crazy:
Аватара пользователя
patish
#1626973 Но если ты,сперва,будешь здесь его мариновать,потом отправлять окольно,то ситуация может измениться!У нас правительство,долго не сидит ,как в РФ на своих местах!Даже старого Президента,за домогательство(никем,кроме подавальщицы,неподтверждённое!)с работы сняли и на суд тягают!Это Вам не по наследству кресо подвигать!
Аватара пользователя
AC/DC
#1626976 А нельзя ли сообщить какие-нибудь цифры в качестве СТАРТА? Прошу прощения,что прервал такую милую беседу :wub:
Аватара пользователя
GERES
#1626984
AC/DC писал(а):А нельзя ли сообщить какие-нибудь цифры в качестве СТАРТА? Прошу прощения,что прервал такую милую беседу :wub:


Не буду тут оригинален :(
Ореентир на Аверс8,стр321,номер знака1556.b + ещё как оказалось на поверку, такая Уважаемая фамилия в Израиле :wink:
Аватара пользователя
AC/DC
#1626997 Предложу 500$ :shifty: