Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Koran_ua
#1629443 Старт 1000 уе

Торги до 00:00 (МСК) 15 августа
МПЦ будет объявлена после появления первых ставок.

Пересыл по Украине за счет покупателя, передача в руки - Киев слет, возможен самовывоз.

Доставка в Москву 30 долларов.
Фото
Гундоровский казачий полк
Гундоровский казачий полк
Гундоровский казачий полк
fomich
#1630110 Подлинность гарантируется?В последней книге Рудиченко этот тип приписал к фантазийным знакам.
Аватара пользователя
ROBINZON
#1630150 На Фалере этот знак обсуждали

http://www.falera.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=1109
Аватара пользователя
Luch777
#1631046 А чё ждать от данного индивидума? Только подобного: продажи фуфла, сомнительного и тп :D А сказать что-то умное, со знанием дела-увы, Бог не дал :mrgreen:
Если кому интересна его деятельность на форуме или кто хочет увидеть уровень специализации-достаточно в профиле посмотреть темы, где он учавствовал, как и что писАл...

Вот бы всё так, только в соответствующем разделе: viewtopic.php?f=36&t=193662

ПыСы: Он пишет, что возможна передача на слёте в Киеве... Ребята! Очень прошу показать мне его, кто будет и знает "великого"... особенно-к Сане Медведу просьбочка... :whistlin:
Koran_ua
#1631289 Опять "великий" Луч объявился 8) То уходит с форума, то возвращается якобы по "слезной просьбе трудящихся"...

А с Медведом дела имел неоднократно... Вот пусть он тут и напишет, были ли у него ко мне хоть малейшие претензии? Кинул я его на бабки? Фуфло подсунул? Было ли такое, Александр "Потапыч"?

Фуфло продавать это по твоей части, а у меня люди видят, что покупают и не у кого претензий не было. И в отличии от тебя, я гарантирую ПОЛНЫЙ безусловный возврат денег.

А профиль мой можно и почитать, чтобы понять "уровень специализации". Твоего "уровня" продажи краденного и фуфла, мне и большинству никогда не достичь.
Koran_ua
#1631292
ROBINZON писал(а):На Фалере этот знак обсуждали

http://www.falera.ru/forums/viewtopic.php?f=66&t=1109


Спасибо, что привели ссылку, я о ней забыл... Прочитав эту тему, каждый поймет и "уровень специализации", и аргументы "за и против" подлинности этого знака.
Аватара пользователя
Luch777
#1631293 Чтоб молчали честные-нужно расчистить площадку под впаривание фуфла :arrow: viewtopic.php?f=38&t=179949&p=1517140#p1517140

Но не тут-то было, юродивый... Вернули меня и благодарны :whistlin:
Надеюсь, ты попробуешь мне в лицо сказать ту ложь, которую пишешь тут, если в тубзеле не заныкаешься :wink:


ПыСы: viewtopic.php?f=38&t=153779&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Koran_ua
#1631336
Luch777 писал(а):Чтоб молчали честные-нужно расчистить площадку под впаривание фуфла :arrow: viewtopic.php?f=38&t=179949&p=1517140#p1517140


И где там впаривание фуфла, "великий"? Обе медали подлинные.

Но не тут-то было, юродивый... Вернули меня и благодарны :whistlin:
Надеюсь, ты попробуешь мне в лицо сказать ту ложь, которую пишешь тут, если в тубзеле не заныкаешься :wink:


Ой, покажет время, кто из нас юродивый... Я не думал, что ты настолько тупой, что всерьез считаешь себя центром вселенной...

Кто тебе благодарен и за что? Неуж-то ноги целуют? :D Ложь о тебе писать не надо, правда и так у всех на слуху. А вот твой профиль почитать, так мания величия так и прет - диагноз 100%.

ПыСы: viewtopic.php?f=38&t=153779&st=0&sk=t&sd=a&start=60


Ну и что доказывает ссылка на эту новодельную медаль?
Аватара пользователя
Медвед
#1631682 НЕНАДОЕЛО?
РАБОТАЛ с ОБОИМИ.
ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ.
Это и есть ОТВЕТ.
ЧЕМ ОСКАРБЛЯТЬ друг друга в зал сходите.
Koran_ua
#1631835 Желающим, с положительной репутацией на форуме, могу выслать знак без оплаты. Месяца хватит? Чтобы его рассмотреть, обнюхать, показать коллегам, провести экспертизу... Не понравится - вернете через месяц, даже если купите, то гарантирую безусловный возврат денег в любое время. Таких условий достаточно?

ПЫСЫ. Старую бронзу отличить от современной копии не трудно.
Аватара пользователя
Luch777
#1632327
Медвед писал(а):НЕНАДОЕЛО?
РАБОТАЛ с ОБОИМИ.
ПРОДОЛЖАЮ РАБОТАТЬ.
Это и есть ОТВЕТ.
ЧЕМ ОСКАРБЛЯТЬ друг друга в зал сходите.

Сань, ты тут немного не то пишешь... Не ведись на слова-бизнес или "имел с ним дела"! Всё это несколько другие моменты :whistlin: Вот мы с тобой друзья? Я, по крайней мере, так считаю... Так почему ты этому тупому не скажешь "цить"? Ты ж видишь, что весь его гон ничем не подкреплен. Где по ссылкам мною продаётся сомнительное или фуфло? :D В его же темах, как минимум есть сомнительное... Хотя, патина его верхней редкой настольной медали наталкивает на мысль о фуфле, о чём и сказал Фабрегас, а с зеленцой реверса у данного креста-новоделы уже приходилось встречать.
И вообще, он явно болен... Даже скажу точнее-он просто дятел! И дядел не потому, что тупой, не потому, что стучит, а потому, что он дядел от рождения! Нет повода-так он придумает, начнёт гнать и клеветать, при этом с упорством споря со всеми, кто разбирается в фалеристике и по принципу-все лохи неразбирающиеся, а он один всё знает :mrgreen: А на самом деле его лицо как специалиста видно сразу:

viewtopic.php?f=436&t=5735&p=31285#p31285
Koran_ua писал(а):Подлинный или как? :D
Мне что-то не нравится. Не литье.
Одни знакомые говорят настоящий, другие нет. Рассудите, пожалуйста...


viewtopic.php?f=436&t=9493&p=53529#p53529
Koran_ua писал(а):Если подлинник, рассмотрю предложения по цене...

Не литье, серебро, вес 11,1 гр.


viewtopic.php?f=436&t=14095
Koran_ua писал(а): Оцените... Подлинник?


viewtopic.php?f=45&t=15989&p=97390#p97390

Тут он намекает, что чел сильно поторопился с продажей, хотя сама монета по мнению людей левая:
viewtopic.php?f=449&t=13905&p=84561#p84561

Тут он Юру "лечит":
viewtopic.php?f=6&t=7367&st=0&sk=t&sd=a
И вообще, таких тем, где лечит по цене хватает:
viewtopic.php?f=12&t=10950

Вообщем, всё чётко подтверждёно, что человек, наделённый негативными моментами, именно их и пытается навесить на другого оболгав того.

ПыСы: коранушка, я тебя трогать не буду-мне с тобой всё ясно, но Земля-круглая :box:
Аватара пользователя
Медвед
#1632838 ДРУЗЬЯ КАНЕШНА.
ПЕРЕЙДИТЕ в ЛС.
Koran_ua
#1633092
Luch777 писал(а):Сань, ты тут немного не то пишешь... Не ведись на слова-бизнес или "имел с ним дела"! Всё это несколько другие моменты :whistlin: Вот мы с тобой друзья? Я, по крайней мере, так считаю... Так почему ты этому тупому не скажешь "цить"? Ты ж видишь, что весь его гон ничем не подкреплен. Где по ссылкам мною продаётся сомнительное или фуфло? :D В его же темах, как минимум есть сомнительное...


Александр (Луч который), последнее время мне очень интересно читать твои посты... Здесь какой-то клинический случай, не знаю, как называется по-научному, НО ты вроде стараешься писать обо мне, а получается "рисуешь" свой портрет! Парадокс какой-то! 8)

Хотя, патина его верхней редкой настольной медали наталкивает на мысль о фуфле, о чём и сказал Фабрегас, а с зеленцой реверса у данного креста-новоделы уже приходилось встречать.


Это хорошо, что наталкивает 8) Только, увы, медаль нормальная и кстати не моя, а одного фалериста, которого ты тоже вроде считаешь своим другом и плотно с ним общаешься - чел просто попросил выставить на форуме.
Что касается креста, то показал бы новоделы с зеленцой реверса... Тебе уж, как специалисту, должны быть известны способы определения возраста бронзы.

И вообще, он явно болен... Даже скажу точнее-он просто дятел! И дядел не потому, что тупой, не потому, что стучит, а потому, что он дядел от рождения! Нет повода-так он придумает, начнёт гнать и клеветать, при этом с упорством споря со всеми, кто разбирается в фалеристике и по принципу-все лохи неразбирающиеся, а он один всё знает :mrgreen: А на самом деле его лицо как специалиста видно сразу:

viewtopic.php?f=436&t=5735&p=31285#p31285
Koran_ua писал(а):Подлинный или как? :D
Мне что-то не нравится. Не литье.
Одни знакомые говорят настоящий, другие нет. Рассудите, пожалуйста...


Александр, ну хватит писать о себе! :lol: Ты и только ты разбираешься в фалеристике!!! Это неоспоримо! Ты нашел ссылки на мои темы аж 2005 года! Молодец! Только чем они плохи? Тем что несколько знакомых коллекционеров, выслушав мое мнение о предметах, захотели узнать мнение форума? Ну попросили меня выставить предметы, так как сами здесь не зарегистрированы...


Полтина 1726 года была настоящая и тоже кстати "по мнению людей" 8)

ПыСы: коранушка, я тебя трогать не буду-мне с тобой всё ясно, но Земля-круглая :box:


А зачем меня трогать? :oops: Я думал ты нормальной ориентации. Пойди потрогай лучше что-нибудь женское...