Раздел только для подачи предложений, полезной информации, публикации идей касающихся советской наградной системы, советской фалеристики, советской военной истории и т.д.

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Luch777
#118182 Приведу всего пару стр. из всего огромного количества материала...
:lol:
Фото
! Материалы развед. парт. отряда (закрыто)
! Материалы развед. парт. отряда (закрыто)
! Материалы развед. парт. отряда (закрыто)
Последний раз редактировалось Luch777 09 дек 2005 20:47.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Николаич
#118265 Потрясающе!

VVP
#119109 Первая редактура книги "Это было под Ровно" :shock:
Сам текст послевоенного исполнения? Т.е. это ведь уже материалы приведённые в "чистую" форму?
Аватара пользователя

vadim28
#119147 Если все оригинал,не новодел, то очень впечталяет.
О легенде советской разведки.!
Вадим
Аватара пользователя
Luch777
#119188 Матариалы приведены в чистый вид самим зам. нач. обл. штаба партизанского движения Ровно ещё в 44 году (в дальнейшем сотрудником КГБ и СБУ).
Буду продавать, ибо прочёл дважды за 2 дня :lol:

Гость
#119250 А почём будешь продавать?
Аватара пользователя

Luch777
#119253
Anonymous писал(а):А почём будешь продавать?



А дорого :lol:
Аватара пользователя

Советолог
#119339
VVP писал(а):Первая редактура книги "Это было под Ровно" :shock:
Сам текст послевоенного исполнения? Т.е. это ведь уже материалы приведённые в "чистую" форму?


Не думаю, что это редактура, т.к. читал книгу Медведева "Это было под Ровно" - скучнейшее произведение, выхолощенное цензурой, в виде отрывочных воспоминаний. Да и вообще там речь шла насколько помнится о каких-то постоянных переходах и трудностях в самом партиз. отряде. Таких "вкусняшек" в книге нет, эт точно.

Саня, ты что, архив откопал? :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#119341
Вахрюк писал(а):
VVP писал(а):Первая редактура книги "Это было под Ровно" :shock:
Сам текст послевоенного исполнения? Т.е. это ведь уже материалы приведённые в "чистую" форму?


Не думаю, что это редактура, т.к. читал книгу Медведева "Это было под Ровно" - скучнейшее произведение, выхолощенное цензурой, в виде отрывочных воспоминаний. Да и вообще там речь шла насколько помнится о каких-то постоянных переходах и трудностях в самом партиз. отряде. Таких "вкусняшек" в книге нет, эт точно.

Саня, ты что, архив откопал? :lol:



Бери выше!!! Личный подарок Никитина :wink: Правда не мне, а товарищу, но дошло и до меня :lol:

VVP
#120517 С книгой ошибся, не помню точно, названия, но вторая версия что называлась она "Пароль знают немногие" Т.Ф. Новак... там ещё про щёточную фабрику было.. просто партизанская тематика недалеко на книжной полке стояла... В любом случае где-то оно в беллетристике по партизанскому движению мелькало. Точно мелькало. Просто интересно... текст весь перепечатан без ошибок? Интересно что... книга вышла после того как это всё было перепечатано или перепечатать решили после выхода книги.
Аватара пользователя

Luch777
#120551 А кто сказал, что книга к этой подборке отчётов имеет что-то общее? Я, например, не в курсах... Тут есть и про УПА, и про списки расстрелянных, и множество данных об укомплектовании гарнизонов, наличии противника в том, или ином пункте, прошедших куда-то поездах, уничтожениии поляков "бульбовцами" и др.


ЗАКРЫТО!