Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Igor67
#1645832 Раздел "ОБСУЖДЕНИЕ" ПОСЕЩАЕТСЯ НЕЧАСТО, ПОЭТОМУ ВЫСТАВИЛ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ. Размеры наружные - 70*61*30 мм.,период Николая 2. Нижняя внутр. вставка отсутствует. От знака жетона??? Стоимость?
Аватара пользователя
Igor67
#1645878
Daniel писал(а):25$

ИМХО не самый качественный новодел стоит значительно дороже :wink:
Daniel
#1645907 ... это-же только для начала.
50$
Аватара пользователя
RARIK
#1645940 70 $
Аватара пользователя
RARIK
#1646272 105
Аватара пользователя
zeton59
#1648092 115
Аватара пользователя
Леонидович
#1650312 Обыкновенная импортная коробка,на верхний ложемент которой умельцы набили Фаберже. Нижний достали,так как не подходил ни под знак ,ни под жетон. :D
Рубинштейн
#1650359 Как всегда, пришел Леонидович и всё опошлил ... :D
Аватара пользователя
Леонидович
#1650808
Рубинштейн писал(а):Как всегда, пришел Леонидович и всё опошлил ... :D

Ну что Игорь сделать,большой опыт, я видно тоже в период кризиса займусь выпуском коробок Фаберже :lol:
Фото
Коробка возможно от знака или жетона ?
Коробка возможно от знака или жетона ?
dskh
#1651496 Обычно у Фабера деревянные коробки были,и не просто деревянные,а только из двух определенных видов дерева :roll:
Аватара пользователя
Igor67
#1652075 Спасибо за внимание к ТЕМЕ. Коробка пока не в продаже, а на обсуждении, что указал в первом сообщении.
С Леонидовичем вступать в полемику просто нет желания. :arrow: У ВАС может быть любое частное мнение.
Меня в данном случае интересовал вопрос не подлиности коробки и надписи внутри неё ( это для меня не является вопросом) , а возможное предназначение исходя из размеров - знак\жетон либо просто ювелир. украшение.
ТЕМА - закрыта. С УВ. Игорь.