Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

lamardon
#1649015 Встречается редко.Состояние очень хорошее.
Ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/10-%D1%8F_ ... 0%B8%D1%8F
lamardon
#1649135 Вот ещё :
Закавказский фронт получил 146 инженерных и сапёрных батальонов, на Грозненском направлении была создана 10-я Сапёрная Армия. В неё вошли, наряду с кадровыми сапёрными частями, строительные батальоны, сформированные из грозненских женщин, стариков, подростков. Всего около 80 тысяч человек. Под воздействием немецкой авиации, в грязи, затем в снегу, в холоде они сооружали оборонительные объекты на подступах к городу. Из самолётов, вперемежку с пулями и снарядами, сыпались листовки: «Русские дамочки, не ройте ваши ямочки! Придут наши танки, разрушат ваши ямки!»

И ещё:
Молодой комсомолец Чермен Калоев пришел на строительство оборонительного рубежа с горячим желанием помочь Родине, он так усердно работал, что вскоре своими трудовыми подвигами стал известен по всей стране. В десятки раз перевыполнял нормы на земляных работах и был награжден Почетной грамотой 10-й саперной Армии.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1651349
lamardon писал(а):Пожалуйста ,шагаем по пять баксов! :flowers:

После моей ставки, я так понимаю... :wink: :flowers:
lamardon
#1651382
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
lamardon писал(а):Пожалуйста ,шагаем по пять баксов! :flowers:

После моей ставки, я так понимаю... :wink: :flowers:

После Вашей,можно поставить четыре доллара,что бы округлить :lol:
А потом уже шагать,по пять :flowers:
Похожие темы