Продажа: нагрудных знаков, значков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Igor_EKB
#119298 Редкий знак 20-х.Был награжден Чойболсан и некоторые п.сот.ВЧК,награжденные знаком 5-лет ВЧК-ОГПУ
Фото
Поч сот ГБ
Поч сот ГБ
Аватара пользователя
Константин
#119301 Интересует. Как видно из скана, есть повреждения эмали. Предложу 500.[/b]
Igor_EKB
#119310 С эмалью все в порядке-это блики.А торги начнем,пожалуй с 3500уе
Аватара пользователя
Константин
#119323 Согласен, что знак редкий, но 3500 - явный перебор процентов на 30-40. В США легче купить.

Да и сколы эмали, все-таки имеются, хоть и малые, все таки это же не знак самого Чойбалсана.
Igor_EKB
#119332 Константин,не умничай,сходи на сайт к Моисееву и посмотри сколько он там ,в Америке ,стоит
Аватара пользователя
Константин
#119336 Игорь, во-первых, мне кажется, мы не знакомы, поэтому давайте на Вы.
Во-вторых, если Вам кажется, что я слишком умничаю, это Ваши проблемы.
Я только хотел Вас сориентировать по цене. За 3500 здесь никогда в жизни никто не возьмет данный знак, да еще и с поврежденной эмалью. Прогноз и личное мнение.

А про Штаты написал для сравнения, не только у Моисеева они имеются.
Igor_EKB
#119346 Удачных,ВАМ,покупок Константин(а папу ВАШЕГО не Станислав случайно зовут?) есть предп.что мы с ним знакомы.
Аватара пользователя
Константин
#119353 Нет, с моим отцом Вы наверняка незнакомы, Юрий Николаевич его зовут, заслуженный работник культуры, к.э.н. и директор Народного музея ОАО Химпром" г.Волгоград. Не для рекламы... Истины ради.
Аватара пользователя

Константин Станиславович
#119412 Игорь ты всё перепутал :D :D :D :shock: :shock: :shock:
Igor_EKB
#119416 Похоже,что так. best regards
Аватара пользователя

gor
#119438 В Москве такой знак лежал долго и недавно только ушел за 2 тыс. ,но был в идеальном качестве. У Моисеева надо иметь в виду разницу закупки и продажи, в этом бизнесе за рубль не работают. :lol:
Igor_EKB
#120394 Философия,конечно хороший предмет...а знак имеет все -таки статус 5-летВЧК-ОГПУ,стоимость которого с доками не меньше 10-ки.Моисеев это прекрасно понимает,от того он и стоит у него 5800.подождем...
Аватара пользователя

gor
#120405 Цена - это дело рынка,а что касается статуса,то ,наверное,первый тип знака с цифрой X ,можно соотнести с нашей 5 лет ВЧК-ГПУ,а этот - аналог 15 лет или засл. НКВД. Просто знаки редко встречаются по причине малочисленности Монголии и массовых репрессий.
Фото
Поч сот ГБ
Аватара пользователя

В.И.П.
#120425 Дам 4000 за оба знака!!!!
Igor_EKB
#120488 В.И.П не понятно за каких оба?Мои-ХЧТ-96 иПС ГБ.Если за эти ,дай те подтверждение
Аватара пользователя

В.И.П.
#120570 Да именно за них, если устроит то 4000!!!!
Igor_EKB
#120781 Подано! Всем спасибо