Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Guest
#119637 Господа, трудовик из серии с нулем впереди только другого двора, старт 1500.
Аватара пользователя
Константин
#119642 Мариан, старт. А Блиц?

GVK
#119645 забавно не знал об их существовании 2000 блиц?

Guest
#119648 Я господа не могу, по причине не знания, и дабы не говорить от балды лучше пусть повесит!
Поймите правильно!

Guest
#119654 Блин, все же поставлю 200$, что бы вопросы не задавали, а так пусть висит, и торги до завтра до 22:0 по Москве!
Аватара пользователя
Константин
#119655 Блиц!
Аватара пользователя

дедок
#119672 Какой раз замечаю моментальгую реакцию Константина. Или инет такой быстрый или волшебная кнопка имеется.
Да, раньше до этой информации я продавал их как обычные в куче из нескольких знаков, а теперь как то и не попадаются. Говорят их тираж изымали, тк с нулем уже пошли в раздачу. Где бы почитать поподробнее?
Аватара пользователя
Константин
#119680 Просто второй день читаю информацию вот здесь:

http://www.md.1gb.ru/forum/viewtopic.php?t=155&start=0

И, естественно, делаю выводы...

Ну, и у компа в это время сижу только на этом форуме, остальные просматриваю детально в другое время...
Аватара пользователя

дедок
#119706 Спасибо за ссылку, все это знал. Есть статья в журнале Кавалер, там даже поболее написано. К сожалению только читал, копии статьи нет.