Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

yoyo
#1659336 3600
Аватара пользователя
security
#1659946 3650р. :wink:
Аватара пользователя
jktu1963
#1660162 3.7
poohlo
#1660232 о.к.,тянуть долго не буду,закончим в понедельник в 21.00 или блиц 4250
mongol64
#1661257 4000
Аватара пользователя
kuza1
#1661365 блиц :D
Аватара пользователя
kuza1
#1695238 Знак получил, но:
- кольцо не родное, пайка такая, что руки оторвать не жалко.
-ухо лопнувшее, трещина в месте соединения с медалью ( с аверса не видно, с реверса - картинка маленькая, сразу и не обратишь внимание).
Про это в описании НИ СЛОВА, а денежки возвращать за знак продавец НЕ ХОЧЕТ. Если что-то не устраивает - выставляй на обсуждение!
Что скажете по этому поводу? :wink:
Аватара пользователя
ТАН
#1695300
kuza1 писал(а):Знак получил, но:
- кольцо не родное, пайка такая, что руки оторвать не жалко.
-ухо лопнувшее, трещина в месте соединения с медалью ( с аверса не видно, с реверса - картинка маленькая, сразу и не обратишь внимание).
Про это в описании НИ СЛОВА, а денежки возвращать за знак продавец НЕ ХОЧЕТ. Если что-то не устраивает - выставляй на обсуждение!
Что скажете по этому поводу? :wink:

Поставьте пожалуйста сканы полученного предмета. Посмотрим, обсудим...
Аватара пользователя
drobovik
#1695302 так на фото все видно было вроде...
Аватара пользователя
ТАН
#1695312
drobovik писал(а):так на фото все видно было вроде...

Трещину действительно плохо видно.
А что, разве продавец не должен предупреждать о дефектах продаваемого предмета?
Или проскочит на "тоненького"...?
Аватара пользователя
Спасатель
#1695327 лопнувшее ухо это явный дефект, и как на меня повод для возврата предмета :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1695335 А я помню этого продавца... Он выставлял на отличниках знак Минбумпром. Написал в теме что знак в идеале. А когда я и другие форумчане попросили хорошие сканы(он выставил сканы со спичечный коробок) то он сделал сканы в полтора спичечных коробка. И даже по ним был виден скол на белой эмали и еще пару вопросных мест. В итоге продавец тему закрыл, а обещанные сканы не представил.

НЕ ОБМАНЕШЬ - НЕ ПРОДАШЬ :!: Так держать уважаемый :!: :wink: :whistlin: :flowers:
Аватара пользователя
drobovik
#1695342
ТАН писал(а):
drobovik писал(а):так на фото все видно было вроде...

Трещину действительно плохо видно.
А что, разве продавец не должен предупреждать о дефектах продаваемого предмета?
Или проскочит на "тоненького"...?



ну я то всегда пишу :flowers:
а многие взяли моду писать "состояние на скане" и все...
NA74
#1695405 То-то и блиц маленький и окончание на выходных... А я еще расстроился в понедельник, хотел купить... Непорядок в "датском королевстве"... Считаю однозначно - возврат с компенсацией всех расходов. А продавцу поставить на "вид" :evil: .
Аватара пользователя
security
#1695673
Спасатель писал(а):лопнувшее ухо это явный дефект, и как на меня повод для возврата предмета :!:

+1 :wink:
poohlo
#1695852 да ставте хоть на вид хоть на 2 вида!!!теперь всем по порядку
1-промзвено запаено и родное!!!
2-правильно,на скане все видно и пайка там заводская и не надо мозги крутить
3-ухо не лопнувшее
4-уважаемый kuzel а что ж вы не пишите что деньги перечислили через полторы недели мотивировав это тем что тот под кого вы брали отказался от предмета и вы его под себя берете,а сейчас пишите-извините продать не могу верните деньги!!!если я буду возвращать все НАСТОЯЩИЕ предметы что не смог продать,это не бизнес будет а черте что!!!
5-дмитрию 64 еще раз!!!!тему не закрывал,у меня сканера нет,поэтому как фото получились,так и выставил,тем более ВЫ ставку сняли,да и мне на комсу его в 2 раза дороже выставили!!!!я что свои деньги должен платить?тем более предложили в обмене сумму хозяина устроившую!!!!
6- дмитрий 64 я никого не обманывал,тему посмотрите повнимательнее,не надо грубить и хамить!!!многие с форума меня знают и многие даже лично,поспрашивайте,никогда не "втюхивал",а так дешево от того что взял недорого
7-считаю себя правым,т.к. за полторы недели человек мог просто отказаться от выкупа лота,а вот когда не смог продать и это мотивировка для возврата=извините!!!!!
роман
Аватара пользователя
andrik001
#1695869
poohlo писал(а):да ставте хоть на вид хоть на 2 вида!!!теперь всем по порядку
1-промзвено запаено и родное!!!
2-правильно,на скане все видно и пайка там заводская и не надо мозги крутить
3-ухо не лопнувшее
4-уважаемый kuzel а что ж вы не пишите что деньги перечислили через полторы недели мотивировав это тем что тот под кого вы брали отказался от предмета и вы его под себя берете,а сейчас пишите-извините продать не могу верните деньги!!!если я буду возвращать все НАСТОЯЩИЕ предметы что не смог продать,это не бизнес будет а черте что!!!
5-дмитрию 64 еще раз!!!!тему не закрывал,у меня сканера нет,поэтому как фото получились,так и выставил,тем более ВЫ ставку сняли,да и мне на комсу его в 2 раза дороже выставили!!!!я что свои деньги должен платить?тем более предложили в обмене сумму хозяина устроившую!!!!
6- дмитрий 64 я никого не обманывал,тему посмотрите повнимательнее,не надо грубить и хамить!!!многие с форума меня знают и многие даже лично,поспрашивайте,никогда не "втюхивал",а так дешево от того что взял недорого
7-считаю себя правым,т.к. за полторы недели человек мог просто отказаться от выкупа лота,а вот когда не смог продать и это мотивировка для возврата=извините!!!!!
роман

По поводу уха все видно и так - оно лопнутое !!! Это видно на сканах если знать где и что смотреть ! И предупредить об этом надо было !!! С ув.