Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Landstreicher
#1661458 По РФ :!:
Состояние на сканах.
Довесом, "чемпион обл." и коллегия судей.
Все три знака, от одного человека.
Закрутка только на чемпионе.
Фото
ДСО "Наука" первенство 1949 г. + бонус
ДСО "Наука" первенство 1949 г. + бонус
ДСО "Наука" первенство 1949 г. + бонус
ДСО "Наука" первенство 1949 г. + бонус
Аватара пользователя
AC/DC
#1661466 МПЦ? БЛИЦ?
Аватара пользователя
Landstreicher
#1661475 Тема не моя, предлагайте :wink:
Аватара пользователя
AC/DC
#1661480 4000 :shifty:
Аватара пользователя
Landstreicher
#1661488
AC/DC писал(а):4000 :shifty:


Ок, как старт, вполне устроит :flowers:
Торги сутки по последней ставке.
Шаг от 250 руб.
Пересыл по РФ, мой.
Аватара пользователя
AC/DC
#1661564 5500 :shifty:
Аватара пользователя
AC/DC
#1661574 6500 :shifty:
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1661601 Александр, у нас с Вами уже были пересечения по поводу Вашего некорректного поведения. Теперь опять...
Напомню - Вы как-то просили меня не вмешиваться в спор за один знак который был Вам нужен как воздух "для подарка жене". Вы обещали мне, что когда мне потребуется, Вы ответите тем же. Я уступил...
Время пришло. Я попросил Вас "отдать долг". Вы мне отказали, мотивируя тем, что можете отдать мне тот знак за который просили (кстати, а как же подарок жене?)... Александр - вы бесчестный человек. Пишу во всеуслышание, чтобы все знали.
А может быть я идеализирую людей, а в нашем деле все методы хороши???

7000 за знак.
Аватара пользователя
AC/DC
#1661627 Вместо значка подарил жене бриллиант LOL 7500
Аватара пользователя
AC/DC
#1661732 Имело место приведенное выше Алексеем предложение об "уступке". Изменились обстоятельства,предложил Алексею знак обратно. Алексей отказывается,а нужен ли был ему действительно тогда тот знак,или у него тоже изменились обстоятельства? Так в чем же заключается тогда "уступка" Алексея,если знак приобретать не собирается ?Возможно не устроила цена,за которую я приобрел знак.И в данной ситуации меня интересует только один знак из бонуса,остальные готов уступить Алексею,если он вновь не откажется(ежели я конечно выиграю....).Считаю оскорбления в мой адрес не обоснованными. :|Моя ставка 8250 руб. :flowers:
Гридч
#1661783 Всем ,добрый вечер. Можно забить бонус, за то ,что не лезу в вашу милую и добрую беседу.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1662005 Александр, не нужно передергивать. Если знак не понадобился (допускаю), почему бы не предложить мне его сразу... Ан нет, не понадобился он лишь после того, как я попросил вернуть должок. Знак тот нужен, но как это относится к данному разговору - как говаривал наш экс-президент "мухи и котлеты должны быть отдельно"... Речь идет о СЛОВЕ, данном МУЖЧИНОЙ. Вы же продолжаете делать ставки с наглой ухмылкой продавца на овощном рынке и при этом пытаетесь еще и меня в чем-то обвинить...
Ну так как, Александр, мужчина Вы или нет ?
И не нужно считать себя умнее других - не сомневаюсь что и другим участникам торгов интересен в основном один знак, остальные идут прицепом. Поэтому предложение Ваше по поводу остальных знаков просто смехотворно...
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1662012 По поводу оскорблений - да их не было. Вы реально БЕСЧЕСТНЫЙ человек, т.е. человек не держащий своих обещаний.
Рашид
#1662193 8500.
Аватара пользователя
FinnCrisp
#1662651
AC/DC писал(а):...Изменились обстоятельства,предложил Алексею знак обратно... :flowers:

Покажите скан, дабы в памяти освежить, что есть альтернатива бриллианту... :) Скорее всего возьму.