Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER
#120156 :D предложите
Аватара пользователя

MAUZER
#120441 бронза
Аватара пользователя

SS11
#120447 Гаечка в наличии?
Аватара пользователя

MAUZER
#120451
SS11 писал(а):Гаечка в наличии?


к сожалению нет
Аватара пользователя

Luch777
#120456 Латунь посеребренная :lol:
Аватара пользователя

MAUZER
#120466 :D спасибо за информацию, вот еще немного

Последним по времени полковым нагрудным знаком был знак Волынского полка, выдававшийся солдатам, первыми перешедшим на сторону народа в Февральскую революцию 1917 года.

При этом солдаты запасного батальона Волынского полка, непосредственно участвовавшие в февральских событиях, получили его за счет полковой казны с выгравированной фамилией награжденного, а солдаты этого же полка, находившиеся на фронте, изготавливали знак за собственный счет и без указания фамилии.
Аватара пользователя

Ковригин
#120798 [quote="MAUZER"]:D спасибо за информацию, вот еще немного

Последним по времени полковым нагрудным знаком был знак Волынского полка, выдававшийся солдатам, первыми перешедшим на сторону народа в Февральскую революцию 1917 года.

При этом солдаты запасного батальона Волынского полка, непосредственно участвовавшие в февральских событиях, получили его за счет полковой казны с выгравированной фамилией награжденного, а солдаты этого же полка, находившиеся на фронте, изготавливали знак за собственный счет и без указания фамилии.[/quote]
:D Снимаю ставку, не нравятся мне эти "ПЕРЕШЕДШИЕ" :D
Аватара пользователя

УГР
#190482 Видел такой же знак, только с гайкой. И с гравировкой фамилии. Сохранка похожая. Но, смотрю, тема не очень интересная. Хотя и я не знаю, по чем, например, сейчас могли уйти иудины 30 сребренников?
Аватара пользователя

colt
#190888
УГР писал(а):...Хотя и я не знаю, по чем, например, сейчас могли уйти иудины 30 сребренников?

ВАХ! ХАРАШО СКАЗАЛ!
:idea:

Maloi
#191318 Когда окончание торгов, и будет ли Блиц :?:
Аватара пользователя

УГР
#191424
kolt писал(а):ВАХ!:idea:

А что, стОящий знак?
Тут вот все о георгиевских кавалерах этого полка среди младших чинов
http://www.regiment.ru/gvard/gv_infant/ ... lg_Vol.htm

И если П.Тиселкин - кавалер, тогда ... :(

Maloi
#191592 Благодарю за информацию. Но всетаки повторю вопрос т. MAUZERU.

Гость
#191827 Изображение

Гость
#191829 [img][img%20src=http://a.foto.radikal.ru/0605/12c12e9ce081.jpg][/img]
Гравировка фамилии награжденного и клеймо изготовителя на гайке затушеваны по просьбе владельца знака.

Гость
#191834 Изображение
Прошу прощения за некорректный ввод адреса картинки :oops:
Аватара пользователя

УГР
#191843
Anonymous писал(а)::oops:

Ага, наконец-то появились картинки от Гостя. Это то, о чем я писал выше :roll: