Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
SEY85
#1662961 Вот такой комплект.Все на сканах,что не видно-спрашивайте.
Вроде как еще орден ЗБЗ есть(не уверен,что на него), в среду посмотрю док.
Предложите кому интересно.В $.
Фото
Комплект
Комплект
Комплект
Комплект
Комплект
Аватара пользователя
SEY85
#1662966 еще
Фото
Комплект
Комплект
Комплект
Комплект
Комплект
Аватара пользователя
SEY85
#1662970 коробочка немного не в люксе))))
на фото показал
Фото
Комплект
Комплект
Комплект
Комплект
Аватара пользователя
SEY85
#1662978 Доки
Фото
Комплект
Комплект
Комплект
Аватара пользователя
SEY85
#1662983 еще медаль:"30 лет победы над милитаристской Японией".если надо,то ее фото сделаю в среду.
Аватара пользователя
SEY85
#1663037 Кто не заметил. Все на одного:
Медаль Жукова Г.К. с документом
Почетная трудовая(1 тип) медаль с документом
МЕДАЛЬ «60 ЛЕТ МОНГОЛЬСКОЙ НАРОДНОЙ АРМИИ» с документом
Медаль «30 лет победы над милитаристской Японией» с документом
Знак "За освоение новых земель"(по Баттушигу) с документом
Аватара пользователя
SEY85
#1663107
Sparks писал(а):
SEY85 писал(а):Кто не заметил. Все на одного:
Медаль Жукова Г.К. с документом
Почетная трудовая(1 тип) медаль с документом
МЕДАЛЬ «60 ЛЕТ МОНГОЛЬСКОЙ НАРОДНОЙ АРМИИ» с документом
Медаль «30 лет победы над милитаристской Японией» с документом
Знак "За освоение новых земель"(по Баттушигу) с документом


Егор, поставь разворот документа к значку.

так он и так в развернутом виде
Аватара пользователя
security
#1663747 Девушка с овечкой прикольная! :P
Отдельно не продается? :wink:
Аватара пользователя
SEY85
#1663774
security писал(а):Девушка с овечкой прикольная! :P
Отдельно не продается? :wink:

нет конечно,там же комплект.все на одного.смысл разбивать.
девушка кстати тоже с доком
Аватара пользователя
security
#1663783 Предложу 3000р. за комплект,без коробок! :P
Аватара пользователя
SEY85
#1664356
security писал(а):Предложу 3000р. за комплект,без коробок! :P

Пусть будет стартом.
МПЦ позже.
Petroff
#1666219 Забавная штука - 3500
Аватара пользователя
security
#1666334 3702р. :wink:
Аватара пользователя
SEY85
#1666583 Если кому действительно интересен данный комплект,то делайте реальные ставки.
Повторюсь,для тех . кто до сих пор не заметил!!!
Кто не заметил. Все на одного:
Медаль Жукова Г.К. с документом
Почетная трудовая(1 тип) медаль с документом
МЕДАЛЬ «60 ЛЕТ МОНГОЛЬСКОЙ НАРОДНОЙ АРМИИ» с документом
Медаль «30 лет победы над милитаристской Японией» с документом
Знак "За освоение новых земель"(по Баттушигу) с документом
Аватара пользователя
Monstr
#1666940 Роман! Объясни мне пожалуйста в чём такая уникальность этого комплекта? Рядовые награды, ну можент быть интересный знак, да и то далеко не каждому! Сколько будет стоить комплект советских юбилеек с медалью за трудовую доблесть, пусть даже на доках? Я уверен копейки! :flowers:
Начинающий коллекционер это всё имеет по отдельности, причём по недорогой цене! А хорошего сейчас в МНР и так ничего нет, один хлам! Если что и появляется, то денег ломят мама не горюй! Ну да Бог с ними с деньгами, просто ничего нет и всё! Я сейчас с Европы беру вещи, они дешевле стоят чем в МНР! Я вот пастуха плоского 4... номер купил за 171 доллар с доставкой из Европы, а Егору я 7500 предлагал ! Так что делайте выводы Господа продавцы Монголии! Просто надо понять что сколько стоило год назад, очень не скоро будет стоить и будет ли вообще! :flowers:
Аватара пользователя
SEY85
#1667216 Ну Monstr опаять в своем духе загнул :D
Аватара пользователя
SEY85
#1667221
Monstr писал(а):Роман! Объясни мне пожалуйста в чём такая уникальность этого комплекта? Рядовые награды, ну можент быть интересный знак, да и то далеко не каждому! Сколько будет стоить комплект советских юбилеек с медалью за трудовую доблесть, пусть даже на доках? Я уверен копейки! :flowers:
Начинающий коллекционер это всё имеет по отдельности, причём по недорогой цене! А хорошего сейчас в МНР и так ничего нет, один хлам! Если что и появляется, то денег ломят мама не горюй! Ну да Бог с ними с деньгами, просто ничего нет и всё! Я сейчас с Европы беру вещи, они дешевле стоят чем в МНР! Я вот пастуха плоского 4... номер купил за 171 доллар с доставкой из Европы, а Егору я 7500 предлагал ! Так что делайте выводы Господа продавцы Монголии! Просто надо понять что сколько стоило год назад, очень не скоро будет стоить и будет ли вообще! :flowers:


Комплект вроде простой,но посмотри как часто комплекты Советских Юбилеек появляются и Монгольских. Да и здесь не просто Юбилейки,а 3 Юбилейки, Трудовая медаль 1959г. и знак того же года
Аватара пользователя
Monstr
#1667238 Да это всё понятно, но нужен любитель документов, кому знаки постольку поскольку, а их в России почти нет! Ты тогда цену укажи какую ты хочешь за это дело и тогда люди подумают надо ли им это или нет! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1667274 Егор,можно ли озвучить МПЦ?
Может и Блиц имеется? :wink:
Аватара пользователя
SEY85
#1667738
Sparks писал(а):
Monstr писал(а):Роман! Объясни мне пожалуйста в чём такая уникальность этого комплекта? Рядовые награды, ну можент быть интересный знак, да и то далеко не каждому! Сколько будет стоить комплект советских юбилеек с медалью за трудовую доблесть, пусть даже на доках? Я уверен копейки! :flowers:
Начинающий коллекционер это всё имеет по отдельности, причём по недорогой цене! А хорошего сейчас в МНР и так ничего нет, один хлам! Если что и появляется, то денег ломят мама не горюй! Ну да Бог с ними с деньгами, просто ничего нет и всё! Я сейчас с Европы беру вещи, они дешевле стоят чем в МНР! Я вот пастуха плоского 4... номер купил за 171 доллар с доставкой из Европы, а Егору я 7500 предлагал ! Так что делайте выводы Господа продавцы Монголии! Просто надо понять что сколько стоило год назад, очень не скоро будет стоить и будет ли вообще! :flowers:


А я и не говорил, что этот комплект уникальный. Самый простой и самый не дорогой. Дело в другом: как я уже часто говорил и ещё раз повторюсь - монголы, это не русские люди. И мыслят они не так, как русские. Законы бизнеса они не понимают, т.е. они совсем в этом лохи лоховские. Объясняю: перекупщик с рынка, продал (пример) за 3 рубля, на следующий день он такую вещь будет продавать уже 6. За 6 у него купили, значит третью будет продавать за 9 и так в геометрической прогрессии. Пока у него покупать не перестанут. Мы пытались им объяснять, что в РФ спад, депрессия, никто ничего не покупает. Им по барабану. Вот, когда Егору надоест их "кормить" (мне уже надоело), может быть они задумаются.
Так что я выводы сделал, будете скоро друг у дружки на формуме покупать и продавать.
А комплект так себе, наверное Егор его дорого купил, поэтому он так и ругается. что ему мало предлагают.
:flowers:


Да я их тоже уже не кормлю, пусть подножным кормом питаются :D .
Сегодня например предложили Пастуха-перегонщика, битого в нескольких местах всего-то за 200 ам.рублей. Есть клоуны и их здесь много....