Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#120162 :D предложите

Sovtar
#120177 Красота то какая!
Аватара пользователя

MAUZER ***
#120178
Sovtar писал(а):Красота то какая!


:D ОБЛАДАТЕЛЕМ СТАТЬ НЕ ХОТИТЕ?
Аватара пользователя

Алексей Б.
#120183 200

Sovtar
#120184
MAUZER писал(а):
Sovtar писал(а):Красота то какая!


:D ОБЛАДАТЕЛЕМ СТАТЬ НЕ ХОТИТЕ?


Тема не моя, но знак заставляет задуматься!
В цене не сориентируете?
Аватара пользователя

MAUZER ***
#120185 :D СТАРТ УЖЕ ЕСТЬ, НУ А ДЛЯ ВАС КАК ПЕРВОГО ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕГОСЯ ВВЕДУ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ БЛИЦ - 800 ДОЛЛАРОВ.

Sovtar
#120186
MAUZER писал(а)::D СТАРТ УЖЕ ЕСТЬ, НУ А ДЛЯ ВАС КАК ПЕРВОГО ЗАИНТЕРЕСОВАВШЕГОСЯ ВВЕДУ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ БЛИЦ - 800 ДОЛЛАРОВ.


:lol: :lol: :lol:
Спасибо!
Сколько времени действует спецпредложение?
Аватара пользователя

MAUZER ***
#120187 :D СКАЖЕМ ДО ЗАВТРА 22-00, ЛЮБЛЮ БЫСТРЫЕ ТОРГИ
Аватара пользователя

Zeb
#120193 Интересно, а сколько стоит в таком случае целый знак?
Куда делась часть названия на ленте и СиМ?
На ленте должно быть:
"Общество друзей возд.флота сев.-зап.области" :?: :shock:
Последний раз редактировалось Zeb 06 дек 2005 23:07.27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#120195
Zeb писал(а):Интересно, а сколько стоит в таком случае целый знак?
"Общество друзей возд.флота сев.-зап.области" :?: :shock:



:D ВЫСТАВЬТЕ И УЗНАЕМ

Sovtar
#120197
MAUZER писал(а)::D СКАЖЕМ ДО ЗАВТРА 22-00, ЛЮБЛЮ БЫСТРЫЕ ТОРГИ


Тогда пошел домой, спать.
А то уже ох...
С утра со свежей головой...
Аватара пользователя

MAUZER ***
#120198
Sovtar писал(а):
MAUZER писал(а)::D СКАЖЕМ ДО ЗАВТРА 22-00, ЛЮБЛЮ БЫСТРЫЕ ТОРГИ


Тогда пошел домой, спать.
А то уже ох...
С утра со свежей головой...


:D ПРАВИЛЬНО, С УТРА И РЕШАТЬ БУДЕТ УДОБНЕЕ,

НА ВОПРОС В Л.С. ТОРГИ НА ДОСКЕ - 800 ЦЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ sOVTAR, БЛИЦ ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - 900 - ДЕЙСТВУЕТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ

Беглец
#120335 Для справки. Знак практически в идеале стоит около 450 у.е.
Лента не родная т.к. изготовлена она из синтетики (обратите внимание на лозматую часть ленты), которая в 20-е годы существовать просто не могла.
Аватара пользователя

MAUZER ***
#120362
Беглец писал(а):Для справки. Знак практически в идеале стоит около 450 у.е.
Лента не родная т.к. изготовлена она из синтетики (обратите внимание на лозматую часть ленты), которая в 20-е годы существовать просто не могла.



спасибо за информацию.

1. Если у вас есть знак в идеале за 450 у.е. буду рад у вас его купить - предложите.

2. Знак пришел так как он показан, ленту я не добавлял, возможно вы правы, а может и нет :D
Аватара пользователя
BYWALYI
#120433 Специальное предложение для MAUZER - действует до 21.00 8.12.2005 - люблю быстрые торги! Знак не в идеале, но в состоянии вашего. Цена 450 :P
Фото
Общество Друзей Воздушного Флота с Документом
Общество Друзей Воздушного Флота с Документом
Аватара пользователя
MAUZER ***
#120442
BYWALYI писал(а):Специальное предложение для MAUZER - действует до 21.00 8.12.2005 - люблю быстрые торги! Знак не в идеале, но в состоянии вашего. Цена 450 :P


г-н Bywalyi читайте выше - "куплю знак в идеале за 450". Ваш как и впрочем мой увы не соответствует. А вот ежели к вашему еще и такой же документ как у меня сыщется, то тогда возьму за 450 с удовольствием.


Только предложения вы бы делали все же в Л.С., или открывали отдельную тему, так на мой взгляд было бы вежливей


с уважением,
Аватара пользователя

Falerist-SPB
#120604 Интересное идет обсуждение. тем не менее цену выше 200 пока еще никто не дал. Я уж не говорю про блиц. С документом знак безусловно выигрывает, но не настолько, чтобы стало дороже на сотни долларов, надеюсь со мной согласятся.
А по поводу оценки полностью согласен с Беглецом. Сам ему сравнительно не так давно продавал два таких знака (и без дефектов) причем разных типов за вполне реальные деньги.
Данный знак хорошо известен всем занимающимся фалеристикой достаточно давно. Редкостью не является, а утраты таковы, что полностью меняют впечатление.

Sovtar
#120612
Falerist-SPB писал(а):Интересное идет обсуждение. тем не менее цену выше 200 пока еще никто не дал. Я уж не говорю про блиц. С документом знак безусловно выигрывает, но не настолько, чтобы стало дороже на сотни долларов, надеюсь со мной согласятся.
А по поводу оценки полностью согласен с Беглецом. Сам ему сравнительно не так давно продавал два таких знака (и без дефектов) причем разных типов за вполне реальные деньги.
Данный знак хорошо известен всем занимающимся фалеристикой достаточно давно. Редкостью не является, а утраты таковы, что полностью меняют впечатление.


Мдаа... Вот что значит - не лезь не в свою тему или сначала изучай матчасть...
:oops:
Но знак все одно красивый! :lol: