Продажа: наградных и сопутствующих документов, удостоверений , грамот и других документов, литературы, и обсуждение лотов, выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
MAUZER ***
#1671401 на паспарту, размер 18 х 27
Фото
Генерал - полна грудь наград
Генерал - полна грудь наград
Аватара пользователя
Kombrig
#1673195 5 т.р.
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1674144 ...пока смотрю на предложения, если кроме уважаемого комбрига приобрести фото желающих нет, то... :flowers:

Андрей, это же не первое фото которое вы покупаете, наверно примерное понимание цены у вас есть, вот вы его и озвучьте (можно и в лс) :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1674722
MAUZER писал(а):...пока смотрю на предложения, если кроме уважаемого комбрига приобрести фото желающих нет, то... :flowers:

Андрей, это же не первое фото которое вы покупаете, наверно примерное понимание цены у вас есть, вот вы его и озвучьте (можно и в лс) :flowers:

ценообразование-штука непредсказуемая!может кому то шифровка к примеру в тему и цена пошла в гору семимильными шагами, или бумаги есть на человека.... :wink: :flowers:
6
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1674780 ну что же еще, очевидно еще какое то время фото будет пылиться у меня на полке :flowers:
Аватара пользователя
V_Mik
#1676089 MAUZER а мне казалось, Вы как раз такое и собираете, наверное я ошибся :flowers:
Аватара пользователя
MAUZER ***
#1716710 :arrow: