Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Витольд
#1671901 Номер по чистому :?: 8)
Аватара пользователя
polk57
#1672830
Витольд писал(а):Номер по чистому :?: 8)

Ждем ответ :?:
poohlo
#1672873 да по чистому!!!говорю же,похоже довыдача,т.к. на мой взгляд рыба по типу ордена!!!!лучи малые,орден не типичный!!!на комиссии,предложите,хозяин бредит ценой,ну а вдруг уломаю :D
ggg
#1672887 блин а сканы нормальныке можно увидеть а?
Аватара пользователя
Витольд
#1672898
ggg писал(а):блин а сканы нормальныке можно увидеть а?

И не на 65 КБ, а на все 250 :flowers: Пока только видно, что на знаке святого места нет - сплошной бой :wub:
Последний раз редактировалось Витольд 04 сен 2009 21:57.34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
штангист
#1672904
Витольд писал(а):
ggg писал(а):блин а сканы нормальныке можно увидеть а?

И не на 65 КБ, а на все 250 :flowers:

Не 250, а 150... :D
ggg
#1673348 а Вам самому нравиться как вы сняли вы выставили сканы своей вещи которую считаете редкой!!!
клацните на скеаны и посмотрите что можно увидеть!!!
С ув. :crazy:
poohlo
#1673766 мне нравится,я все вижу на сканах,показаны дефекты!поэтому и спрашиваю что отснять?че там непонятного?если есть интерес,отсниму,нет интереса никому сканотеку пополнять не хочу!!!!и не надо предлагать 150 $ !!!!
Аватара пользователя
Витольд
#1673819 А 250 :?: :flowers:
ggg
#1673992
poohlo писал(а):мне нравится,я все вижу на сканах,показаны дефекты!поэтому и спрашиваю что отснять?че там непонятного?если есть интерес,отсниму,нет интереса никому сканотеку пополнять не хочу!!!!и не надо предлагать 150 $ !!!!

Да мне совсем нге интереисует ваша сканатека.Посмотрите как сняли други коллеги которые продают тоже интересные вещи.
а потом будите говорить о том как снята данная вещь.По этим сканам не возможно сделать реального заключения о данной вещи.
Сделайте нормальное разрешение а так теряете только нормального покупателя.(наведите справки) :crazy: