Аватара пользователя
ВИННИ
#1673895 по Украине.
предложите денег.

цепь: вес 18,50. длина 34,0 см.

слоник: вес 9,40.

дуля: вес 4,20.

кулон: вес 8,90.
Аватара пользователя
ВИННИ
#1673898 :wink:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1673902 :wink:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1673906 :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1674188 Ну учитывая что мне здесь за золотой портсигар с брилами с клеймом "Фаберже" предложили 50 долл за грамм, то надеюсь меня никто по голове пинать не будет, если я предложу 30 долл за грамм
Саныч-коллекционер
#1674193 Укажите желаемую МПЦ за слона? Ответ можно в почту - ale562007@yandex.ru
Аватара пользователя
ВИННИ
#1674301 все предложения наличных денег рассматриваются с особой благодарностью и глубоким уважением к лицам, сие действие осуществляющим :flowers:
отобразим свои хотелки в долларовом эквиваленте:
цепь, возможно имеющая непосредственное отношение к венценосным особам царской России, веса в ней 18,5 и цены скромной долларов на 450.
пролжение следует.....
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#1674335
ВИННИ писал(а):веса в ней 18,5 и цены скромной долларов на 450.
пролжение следует.....

вам же чел.за неё уже по 30 за грамм предложил вроде,а это 555..... :roll: :roll: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1674389 я забыл уточнить, что по 30 долл. за грамм готов взять слоника и фигу. Доставка с Украины в РФ мои проблемы
Аватара пользователя
Luch777
#1674404 А фига с клеймами?
Аватара пользователя
ВИННИ
#1674478 Фига, она же Дуля, можно сказать без преувелечения, принадлежала, возможно, бравому гусару или ветерану русско-японской войны на пенсии.
комбинация традиционного для царской России золота в сочетании с белым и покрытием высокой пробой, создает неповторимый эффект реальности, который подчеркивает небольшой бриллиант в виде запонка.
веса в ней 4,2 и цены долларов на 500.

(Фига - знак, отражающий злые силы, недругов.)

ОЗВУЧЕННЫЕ ВЫШЕ И НИЖЕ ЦЕНЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНОЙ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ АВТОРА, НЕ ПРЕТЕНДУЮТ НА ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ, НО МОГУТ БЫТЬ ПРИЗНАНЫ БЛИЦЕМ И НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ОСКОРБИТЬ СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Аватара пользователя
ВИННИ
#1674491 Слон, самец, Мужчина в самом рассвете сил, плотной комплекции.
мог принадлежать прекрасной особе из правящей династии в России.
(Слон - символ священной мудрости, царского достоинства, непобедимой мощи и благоразумия.
Слон - наиболее почитаемое священное животное, символ духовного знания и стабильности.
Слон олицетворяет силу, осмотрительность, проницательность, энергию, верховную власть, а также символизирует долголетие, преодоление смерти.
Слон является атрибутом Меркурия, эмблемой мудрости. )
веса в нем 9,4 и цены соответственно на 500.
Аватара пользователя
ВИННИ
#1674502 Кулон, просто Кулон....
Скромная и нежная композиция золота и бриллианта может стать прекрасным подарком любимой женщине, ненавязчиво подчеркивая Ваше благородное происхождение.
веса в нем 8,9, а цены долларов на 750.
Аватара пользователя
ВИННИ
#1674508
trasser писал(а):А что там у слона на ушке тёмные пятна?-или кажется?..

Слон - животное благородное с незапятнанной репутацией, состоит целиком из золота и меди.
Аватара пользователя
ВИННИ
#1674513 а для настоящего ценителя ювелирных изысков, блиц на все четыре предмета будет определен в размере 1.700 вечнозеленых долларов.
при появлении такого просьба незамедлительно сообщить об этом в теме :flowers:
Аватара пользователя
ТИКИТАК
#1674533 120$ за грамм-не многовато загнули за фигу??? :crazy: :crazy: :crazy:фига у вас цены в незалэжной.... :shock: :roll: :roll: :roll: в москве то 56-ю по 32$-убегаешся продавать....а тут-запросто.... :D :D :D
Последний раз редактировалось ТИКИТАК 05 сен 2009 22:08.24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ВИННИ
#1674534
Митридат писал(а):1200 за все, если замок на цепи не треснут.

карабин часовой целый,
замок пустотелый - рабочий, но треснутый.