Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Сашок
#1674839 Крест на комиссии. Обратите внимание на надпись - "СТЕП" - литера "П" перевёрнута...!

Если всё устраивает - предложите! :wink:
Сашок
#1674840 ухо...
Аватара пользователя
Николай Бековский
#1674966 10000 руб.
shtolc
#1675233 Как я понял определение на него есть ???
Сашок
#1675681
shtolc писал(а):Как я понял определение на него есть ???


ПОКА я знаю только,что награждённый - Моршанского полка...Думаю,что определение при раскладе продажи будет более полное! :!:
shtolc
#1676883 Если пересыл по России есть, то 10500р
Аватара пользователя
colt
#1676997
Сашок писал(а):...ПОКА я знаю только,что награждённый - Моршанского полка...Думаю,что определение при раскладе продажи будет более полное! :!:

Саш, а я этого не знаю! Чем подтвердишь?
К чему этот "туман нагоняется"?
Вот ты пишешь "думаю, что будет полное при раскладе продажи" (ну ты и завернул :!: ), а если не будет?
И почему это необходимо скрывать от потенциальных покупателей, объясни пожалуйста :?:
Абсурд какой-то :crazy:
Сашок
#1678811
colt писал(а):
Сашок писал(а):...ПОКА я знаю только,что награждённый - Моршанского полка...Думаю,что определение при раскладе продажи будет более полное! :!:

Саш, а я этого не знаю! Чем подтвердишь?
К чему этот "туман нагоняется"?
Вот ты пишешь "думаю, что будет полное при раскладе продажи" (ну ты и завернул :!: ), а если не будет?
И почему это необходимо скрывать от потенциальных покупателей, объясни пожалуйста :?:
Абсурд какой-то :crazy:


Сергей,тут никакой тайны нет - просто помимо словесного (и я этому 100% верю) объяснения,что крест принадлежал солдату Моршанского полка и был взят из семьи,у меня сведений нет... :( Но кто,как говорится,ищет - то всегда найдёт! :D

Фиксировано -- 450. :wink:
Рубинштейн
#1679019 Отложите, пожалуйста :D
Сашок
#1679024
Рубинштейн писал(а):Отложите, пожалуйста :D


ОК! :!: