Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
viewww
#121246 В хорошем состоянии, не большой номер...

Жлательно в Москве, возможна доставка по РФ

от 8000
Фото
Дружба ссср 7 ХХХ (СНЯТО)
Последний раз редактировалось viewww 08 дек 2005 23:34.46, всего редактировалось 1 раз.

Guest
#121247 А я во думаю, что реверс нужен и приглядется!
Уже не надо!!!!!! :lol: :evil:
Последний раз редактировалось Guest 08 дек 2005 23:05.07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

viewww
#121249 реверс
Фото
Дружба ссср 7 ХХХ (СНЯТО)
Аватара пользователя

Fazan-84
#121251 Согласен с Марианом! Знак вызывает большие сомнения :!: :!: :!:
С уважением!
Аватара пользователя

viewww
#121272 Если можно поподробнее...

Конечно каждый может ошибаться, но мне лично все казалось ок. Знак был куплен 2,5 гоа назад, тогда их и не подделывали.
Аватара пользователя

viewww
#121278 Да, и ествествнно, до выяснения знак снимается....

Guest
#121282 Все факты фуфла, перемычка прямая, красный оттенок на надписи Дружба, стиль написания и вообше все!
Для сравнения! :D
Первая подлинная вторая и третья ФУФЛО!
Аватара пользователя

Алексий
#121741 Это прибалт, стопудово...На настоящем, на гербе, сверху, колоски создают такие "реснички", а на фуфле колоски сверху ровно "причесаны"..
Аватара пользователя

andrey2005
#122310 однозначно копия. считается прибалтийской. ньюансов там много, на саммлере было хорошее описание различий. но мне кажется быстрее всего по рукам. на прибалте они внизу до самого края, а на изделиях монетного двора руки снизу чем правее тем выше. надеюсь понятно написал :lol:
Аватара пользователя

viewww
#122506 Спасибо за отзывчивость, был приятно удивлен

Естественно знак фуфло, самое удивительное - как он мог пролежать 2,5 года в коллекции незамеченным. Хотя я его никогда и не любил, как купил (вот кстати из минусов покупик "в клубе" - помотрел что-то там в темноте, в карман сунул и пошел....), галочку мысленно поставил, типа "это есть, осталось еще....№ на планшет повесил и 2,5 года не снимал.

А теперт снимаю... С продажи....

П.С. что самое смешное сам в 5 минут разобрался что фуфло, но вот только поздновато....

Может и вот такую штуку посмотрите? http://forum.awards-su.com/viewtopic.php?t=19823