Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
fotoaleks
#4284153 Например на лестничной площадке от жён ускользнуть и с соседями по стопарику за праздник по быстрому принять ;-)
Аватара пользователя
fotoaleks
#4284160 ...и потому что если такое в кругу друзей женского пола 8 марта брякнуть, то можно не только этих друзей лишиться, но и инвалидность приобрести ;-)
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4284174
fotoaleks писал(а):...и потому что если такое в кругу друзей женского пола 8 марта брякнуть, то можно не только этих друзей лишиться, но и инвалидность приобрести ;-)



Ну, не знаю.. Вряд ли :roll:
Сколько "тёток" было, да и теперешняя, все себя ведьмами считают.. Что , впрочем, не далеко от истины..!
:flowers:
Аватара пользователя
Вий
#4284178 Моей, кажется, даже льстит, когда я ее с ведьмой сравниваю. :)
Аватара пользователя
fotoaleks
#4284183 Ну не 8 же марта. :-)
Вы 8 марта, попробуйте, когда она при параде к столу появится ... Соболезную.
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#4284194
fotoaleks писал(а):Ну не 8 же марта. :-)
Вы 8 марта, попробуйте, когда она при параде к столу появится ... Соболезную.




"Тут все дело в том, какой отец." (с)

:flowers:
Аватара пользователя
Вий
#4284557
fotoaleks писал(а):Ну не 8 же марта. :-)
Вы 8 марта, попробуйте, когда она при параде к столу появится ... Соболезную.

Хм. Логично. Вы пожалуй правы. :D
Аватара пользователя
smirnoff
#4286614 • Вы меня, конечно, извините, товарищи офицеры, но не могу не поделиться о наболевшем. Тут, ко мне на прием приходила поделиться своей личной трагедией молодая жена одного из наших старпомов. Со стороны, вроде бы, вполне приличный офицер, и службу организовал вполне прилично, а на самом деле, недоносок - не может никак семя до дома донести, не расплескав по дороге.

• Любой командир корабля только тогда заслуживает уважения, когда сумеет сделать жизнь своих подчиненных невыносимой.
Аватара пользователя
smirnoff
#4291969 • Честное слово, мне иногда стыдно становиться, когда я слышу речи некоторых особо ретивых командиров кораблей, дорвавшихся до "пипки" микрофона пятикиловатной трансляции на верхней палубе. У них, что ни слово, то - гнусная матерщина. Ну, прямо, как дети малые.

• Командир дивизии, если вам сейчас надо кого-нибудь из командиров кораблей натянуть, то у вас есть целых пять минут - не надо сдерживать души прекрасные порывы. Если надо - я готов отвернуться.
Аватара пользователя
smirnoff
#4293591 • Есть люди, которые до 3-х лет головку держать не умели, все окружающие говорили вокруг, что вот-вот помрет, а они не только выжили, но и крейсерами командовать начали врагам на радость, а нам - на огорчение.

• Далеко ли может пойти тот, кого далеко послали? Отвечаю - до ближайшего кабака. Именно там был задержан комендантом гарнизона во время занятий по специальности старший офицер оперативного отдела эскадры капитан 2 ранга Давиденко, которого я за 50 минут до этого выгнал со служебного совещания за гнусную, трехдневную небритость. Одно радует - за это время он хоть успел побриться. Правда и нажраться - тоже.
Аватара пользователя
Назаретянин
#4293761 В армии служил - и рядовым и офицером.

Сержантом 5,5 лет.

В армии и на флоте много хорошего юмора. Но, Smirnoff, не этот.
Легко юморить будучи командиром почти над всеми. Это как юмор Путина сейчас - мочить в сортите - и все Ха-Ха.
Так смешно.
Аватара пользователя
smirnoff
#4293984 У всякого творчества свои поклонники :-)
Мне адмирал нравится :-))
При всем его цинизме, на таких держится флот.
Аватара пользователя
smirnoff
#4294740 • Ну что Вы, товарищ капитан 3-го ранга, как институтка - смолянка, краснеете и мнетесь перед картой, пытаясь что-то жалобно промычать? Разве старшие товарищи не рассказали вам, что настоящий мужчина стесняется всего два раза в жизни? Первый раз, когда не может второй раз, а второй раз - когда не может первый раз?

• Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Честный матрос хочет не служить, а спать. По этому, его надо принуждать к службе.
Аватара пользователя
smirnoff
#4296180 • И вот после всей этой утомительной и монотонной работы клиент начинает привыкать к мысли, что деньги придется отдать. А ведь клиент привык к другому, привык массово, безалаберно, с восторгом.

• Непуганый матрос расположен к безобразиям, это - потенциальный преступник, будущий убийца и насильник.
Аватара пользователя
smirnoff
#4297480 • Запомните, товарищи офицеры, чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

• Если начальник позволит своим подчиненным говорить все, что они думают, то вскоре они полностью разучатся думать.

• Перед тем, как излагать перед своими подчиненными какую-нибудь дельную мысль, надо их непременно чем-нибудь ошарашить и огорошить, да желательно - чем-то поувесистее. Чтобы у них от болевого шока временно пропала способность бездумно рассуждать над смыслом сказанного. А если эту процедуру повторять периодически, то почетный статус умелого руководителя вам гарантирован пожизненно.
anonimus
#4297981 Мужчина пришел в полицию:
— Меня хотят убить.
— Кто?
— Моя жена.
— Свидетели есть?
— Есть. Двести человек на свадьбе слышали, как она сказала: «Узнаю, что мне изменяешь — убью.»
— Ну и что?
— Я ей вчера изменил.
Аватара пользователя
smirnoff
#4301184 • За всеми негативными явлениями на кораблях обычно стоят нормальные люди, деятельность которых не подвергнута контролю со стороны командования.

• Кому еще не понятно, что целомудрие - самое неестественное сексуальное извращение и что офицер-девственник не способен адекватно вникать в нюансы корабельной службы.

• А свои пиндюрочные малогабаритные блокнотики, в которых могут поместиться два-три презерватива и три-четыре адреса легкомысленных женщин, оставьте дома, товарищи офицеры, надежно спрятав их от жен во избежании провокационных вопросов. А на службе вы все должны пользоваться учтенной, пронумерованной, прошнурованной и скрепленной мастичной печатью широкоформатной рабочей тетрадью.
Аватара пользователя
Берсерк
#4301894
smirnoff писал(а):• Есть люди, которые до 3-х лет головку держать не умели, все окружающие говорили вокруг, что вот-вот помрет, а они не только выжили, но и крейсерами командовать начали врагам на радость, а нам - на огорчение.

• Далеко ли может пойти тот, кого далеко послали? Отвечаю - до ближайшего кабака. Именно там был задержан комендантом гарнизона во время занятий по специальности старший офицер оперативного отдела эскадры капитан 2 ранга Давиденко, которого я за 50 минут до этого выгнал со служебного совещания за гнусную, трехдневную небритость. Одно радует - за это время он хоть успел побриться. Правда и нажраться - тоже.


Мне высказывания адмирала, тоже нравятся :flowers:
Аватара пользователя
smirnoff
#4301972 • А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения. Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.

• Вы, товарищ капитан 2-го ранга, отличаетесь от ребенка лишь размерами детородных органов и умением жрать водку в неограниченных размерах.

• Давно пора запомнить, что каждый недисциплинированный матрос, планируя самовольную отлучку с пьянкой на берегу, заранее узнаёт: кто будет стоять дежурным по кораблю; кто - вахтенным офицером; кто остается старшим; кто – обеспечивающим; кто его - мерзавца будет забирать из комендатуры; кто будет морду бить. И если в этой цепи найдется одно слабое звено - пьянка возможна, а если несколько - она неизбежна.
anonimus
#4303027 Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. мент громко и грязно ругается.
— Как вам не стыдно при ребенке-то? — Говорят ему прохожие.
— А вы бы на моем месте не ругались? Он уже две недели ходит за мной и просит вые**ть его жучку. Ему, видите ли, позарез нужна милицейская собака!