Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
fotoaleks
#2768966 Она потом выпьет :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Спасатель
#2768969 LOL
Аватара пользователя
Спасатель
#2769986 - Когда я был пацаном, маманя могла послать меня в магазин всего с одним рублем, и я возвращался с тремя кило картошки, 2 буханками хлеба, 3 литрами молока, фунтом сыра, упаковкой чая и дюжиной яиц.
- А теперь, дедушка? Гривна обесценилась?
- Нет. Теперь слишком много камер наблюдения. :mrgreen:
Аватара пользователя
Вий
#2769988 :D :D :D
ШАХТЕРЪ
#2773445 Спасатель
хороший анекдот,жизненный :flowers:
кон
#2773536 ШАХТЕРЪ --А ЧТО СПААТЕЛЮ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ--- :roll: :roll: :roll: :roll:
ОН ТЕПЕРЬ НЕ БОЛЕЕТ ЗА ФУТБОЛ- :wink:
ОН ТЕПЕРЬ АНЕКДОТЫ ТРАВИТ О ФУТБОЛЕ- :wink:
ДОЖИЛСЯ :( :( :( ЖАЛЬ-С ПОНЯТИЕМ БОЛЕЛА БЫЛ :roll: :(
:wink:
Аватара пользователя
Спасатель
#2773597 :oops:
кон писал(а):ШАХТЕРЪ --А ЧТО СПААТЕЛЮ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ--- :roll: :roll: :roll: :roll:
ОН ТЕПЕРЬ НЕ БОЛЕЕТ ЗА ФУТБОЛ- :wink:
ОН ТЕПЕРЬ АНЕКДОТЫ ТРАВИТ О ФУТБОЛЕ- :wink:
ДОЖИЛСЯ :( :( :( ЖАЛЬ-С ПОНЯТИЕМ БОЛЕЛА БЫЛ :roll: :(
:wink:



Был да сплыл.... :oops:
Аватара пользователя
gans
#2773608 Серёга теперь ИГРАЮЩИЙ болела :wink: :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#2773922 Лучше бы комары сосали жир, а не кровь...

Продаётся парашют - использован один раз, ни разу не открывался, небольшое пятно.

Потерян чемодан с деньгами. Верните хотя бы деньги.

Крокодил Гена открыл в городе первую чебурашную.

Ну как можно с ним встречаться, когда этот идиот во время секса резко встает, наливает стакан молока и кладет туда несколько ложек "Несквика". Потом со словами "сила кролика, помоги мне" залпом выпивает и опять идет ко мне?!

Благодаря такой погоде, в России появились новые словосочетания:
"потеплело до -15", "похолодало до +30"

Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех.
Авраам Линкольн.
Можно.
Владимир Путин.
Аватара пользователя
юрий68
#2776950
ВИННИ писал(а):
Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех.
Авраам Линкольн.
Можно.
Владимир Путин.


LOL LOL LOL
Аватара пользователя
юрий68
#2776955 Когда долгое время не удается потрахаться, то замечаешь, что тебя всё время окружают голые бабы! Только они одетые... :D
Honda
#2777093
юрий68 писал(а):Когда долгое время не удается потрахаться, то замечаешь, что тебя всё время окружают голые бабы! Только они одетые... :D


:wink:
Новик
#2777102
юрий68 писал(а):Когда долгое время не удается потрахаться, то замечаешь, что тебя всё время окружают голые бабы! Только они одетые... :D


LOL
Аватара пользователя
Медвед
#2777283
юрий68 писал(а):Когда долгое время не удается потрахаться, то замечаешь, что тебя всё время окружают голые бабы! Только они одетые... :D

бог миловал... :mrgreen:
Аватара пользователя
юрий68
#2780312 Я слышал что в юности х*й должен отрываться, а потом новый вырастает. Первый х*й - это молочный, дрочевой. Потом крепкий, для е*ли уже вырастает :D
Аватара пользователя
Спасатель
#2787975 Мужику вместо виагры продали пурген.
Но какова сила самовнушения! Если бы смог встать с унитаза точно бы вы%бал!
:mrgreen:
Аватара пользователя
Poltava
#2788100
Спасатель писал(а):Мужику вместо виагры продали пурген.
Но какова сила самовнушения! Если бы смог встать с унитаза точно бы вы%бал!
:mrgreen:

:lol:
Аватара пользователя
прикордонник
#2788435 Воспоминание из жизни.
В 89-м ехали как то раз в автобусе с пляжа.Ехать нам надо было останов пять.А в нашей компании у одного парня пердёшь эпизодически был.Сели мы в автобус ЛИАЗ-скотовоз,едем человек семь ребята-девчонки,в автобусе человек десять пасажиров примерно.Мы стоим кучей на задней площадке,вдруг Олег громко на весь автобус как пёрднет.А он стоял рядом с одной девчёнкой-Мариной.Весь автобус поворачивается в нашу сторону,мы отодвигаемся от них.А он поворачивается к девчонке ,и на весь автобус громко говорит:Марина ну ты там совсем обалдела!
Весь автобус переводит взгляд на неё,Олег возмущённо отходит,Марина остаётся одна красная как рак.Мы то знаем что это Олег,но пассажиры автобуса нет! На первой остановке Марина пулей выскакивает из автобуса,ну мы все за ней.На улице она Олегу высказала всё что о нем думает и нам досталось всем.Попыталась его догнать,и приласкать сумкой,но тот благоразумно не подходил мимо.
Аватара пользователя
ВИННИ
#2790674 -Гиви а ты водить машину умеешь?
-Нэт
-А твой брат?
-Да
-Что да?
-Тоже нЭт

Он:
— Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо...
Я к вам пишу, чего же боле?
Она:
— Ржу не магу! Пеши исчо!

Серьёзные отношения - это когда молодой человек начинает выходить из квартиры девушки с мусором.

Однажды ночью под рождество, в лютый мороз девочка пошла гулять в лес и заблудилась...
Не волнуйтесь, эта рождественская история закончилась также хорошо как и все остальные: пропажу девочки никто не заметил, и праздник продолжался!

Страховое агенство. к окошечку подходит мужик, и говорит:
-Девушка застрахерте меня.
-Мужчина, как вам не стыдно? как вы выражаетесь?!
-а что застрахуйте лучше что ли?

Жена в слезах говоpит мужу:
— Я две недели твеpдила тебе, что мне ничего не надо даpить на день pождения, а ты все pавно пpо него забыл!

Бывает зайдешь на кухню воды попить, а когда очнешься, уже второй бутерброд доедаешь...

Это было ещё в те времена, когда сгущенку делали из молока, а молоко доили из коров…

Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.

Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.

Cтать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда…

— Ты расскажи, че те жена на 23-е подарила?
— Нихера...
— Тоже полезный подарок.
— Ага, главное места не занимает...
anonimus
#2790851
ВИННИ писал(а):Бывает зайдешь на кухню воды попить, а когда очнешься, уже второй бутерброд доедаешь...

Бывает :lol:
Похожие темы