Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
прикордонник
#2899096
byrjyin писал(а):Объявление в газете.
Два солдата хочут познакомится с девушками противоположного пола!

:lol: :lol: :lol:
Это из серии:-Зелёным вверх.Или:-это вам не тут. :wink:
Honda
#2899146
byrjyin писал(а):Объявление в газете.
Два солдата хочут познакомится с девушками противоположного пола!



:D :D :D
БУДАПЕШТ
#2899154
byrjyin писал(а):Активный клеит пасивного.
Пошли в кино.
Нет! Не пойду!
А в кафе?
Нет не пойду.
А в ресторан?
Не-а.
А почему?
Я парня из армии жду!



LOL
Аватара пользователя
byrjyin
#2899248 Загадка
Лысый зелёный и прыгает кто такой?
Солдат на дискотеке танцует!
Аватара пользователя
byrjyin
#2899600 Ура! Ура! Мыкола ты чув, маскали у космос полытилы.
А шо, уси?
Та не тики одын!
Тю-тю-тю!
А всётаки они первые полетели!!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2900564 Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают 5 грузинов:
- Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка:
"Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!"
Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: на полу валяются 4 полумёртвых грузина, пятый стоит перед девушкой на коленях:
- Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"!!
- Ты давай не сачкуй! Всё равно огурец!!

Муж вечером пристаёт к жене. Жена:
- Не хочу!
- Слушай, у нас восемь детей! От кого они, если ты меня постоянно не хочешь?

SMS мальчика - девочке:
"Привет, киска! Как насчёт того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении..."
Ответ:
"Заманчивое предложение. Только Кати нет дома. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. М-у-у-р..."

На заправке висит плакат:
"Кто купит полный бак бензина - имеет право участвовать в лотерее! Приз - бесплатный секс!!".
Подъезжают два мужика, заливают полный бак, подходят расплачиваться. Заодно интересуются, можно ли попытать удачу. Хозяин объясняет, что правила очень простые:
- Я задумываю число от 1 до 10 - кто отгадает, тот и выиграл.
Мужик:
- Семь!
Хозяин:
- Нет, я задумал число два, попытайтесь ещё в другой раз.
Через две недели, та же картина. Мужик:
- Три!
Хозяин:
- К сожалению, я задумал пять - может, в следующий раз повезёт.
Мужики отъезжают с заправки - и один говорит:
- Что-то подозрительная какая-то лотерея. Может, он просто жулик?
- Нет, что ты! На прошлой неделе моя жена два раза выиграла!!
БУДАПЕШТ
#2901814 В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.
Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец - б%я, дорого, давайте по 5.
Молдаване: ногу убрал нах!

:D
БУДАПЕШТ
#2901816 После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку...... Это и есть их АД
:D
Новик
#2901865 [quote="БУДАПЕШТ"]В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.
Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец - б%я, дорого, давайте по 5.
Молдаване: ногу убрал нах!


LOL
Аватара пользователя
Вий
#2901928 :D :D :flowers:
Аватара пользователя
Вий
#2901947 Ребята! Я вернулся!
Только не пойму, почему у меня на аватаре написано "временный бан"?
Эй, начальник! Я свое отсидел!
Фото
в тему
Аватара пользователя
fotoaleks
#2902012
БУДАПЕШТ писал(а):В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.
Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец - б%я, дорого, давайте по 5.
Молдаване: ногу убрал нах!

:D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
штихель +
#2902053
Новик писал(а):
БУДАПЕШТ писал(а):В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.
Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец - б%я, дорого, давайте по 5.
Молдаване: ногу убрал нах!


LOL



:D :D :D
Аватара пользователя
Лёша1962
#2902081
БУДАПЕШТ писал(а):После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку...... Это и есть их АД
:D
:D :flowers:
Аватара пользователя
sirnikk
#2903035 [quote="БУДАПЕШТ"]В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.
Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец - б%я, дорого, давайте по 5.
Молдаване: ногу убрал нах!

класс!! LOL LOL LOL
Аватара пользователя
gans
#2904021
KVM59 писал(а):Ребята! Я вернулся!
Только не пойму, почему у меня на аватаре написано "временный бан"?
Эй, начальник! Я свое отсидел!

С возвращением LOL :flowers: :flowers: :flowers:
Пан
#2904214 SMS мальчика - девочке:
"Привет, киска! Как насчёт того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении..."
Ответ:
"Заманчивое предложение. Только Кати нет дома. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. М-у-у-р..."

LOL LOL LOL LOL
Honda
#2904231
БУДАПЕШТ писал(а):После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку...... Это и есть их АД
:D


LOL
Аватара пользователя
Вий
#2904571 Главное, что с уважением! :D
Фото
в тему
штихель +
#2904652
KVM59 писал(а):Главное, что с уважением! :D


:D :D :D Ох и много бы чего я добавил бы в это письмецо.
Похожие темы