Для тем которые не вошли в предыдущие разделы
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3379246 В Московской интелигентной семье сидит сночек и мама.
Сын просит маму дать ему вкусную конфетку.
Мама говорит, что бы сыночек сказал ВОЛШЕБНОЕ слово.
Сын говорит-ПУТИН!
Мама даёт конфетку и говорит-МОЛОДЕЦ!
anonimus
#3379534 Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не впaдлу ли Вaм отвечеть нa aноминмые вопросы?"
Ответ: "Увaжaемый пользовaтель с ip: 217.168.225.195, оперaционной системой win xp, проживaющий по aдресу: г.Москвa, пр. Мирa д. 7, кв 48, Ивaнов Вaсилий Петрович": НЕ впaдлу.
Аватара пользователя
gromazeka
#3379844
sedoi писал(а):Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не впaдлу ли Вaм отвечеть нa aноминмые вопросы?"
Ответ: "Увaжaемый пользовaтель с ip: 217.168.225.195, оперaционной системой win xp, проживaющий по aдресу: г.Москвa, пр. Мирa д. 7, кв 48, Ивaнов Вaсилий Петрович": НЕ впaдлу.

и это правда :|
Аватара пользователя
прикордонник
#3379922
gromazeka писал(а):
sedoi писал(а):Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не впaдлу ли Вaм отвечеть нa aноминмые вопросы?"
Ответ: "Увaжaемый пользовaтель с ip: 217.168.225.195, оперaционной системой win xp, проживaющий по aдресу: г.Москвa, пр. Мирa д. 7, кв 48, Ивaнов Вaсилий Петрович": НЕ впaдлу.

и это правда :|

:yikes: :sorry: Ой Владимир Владимирович,это не я !Это кто-то моим компом воспользовался :crazy:
Аватара пользователя
Лёша1962
#3379951
прикордонник писал(а):
gromazeka писал(а):
sedoi писал(а):Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции: "А не впaдлу ли Вaм отвечеть нa aноминмые вопросы?"
Ответ: "Увaжaемый пользовaтель с ip: 217.168.225.195, оперaционной системой win xp, проживaющий по aдресу: г.Москвa, пр. Мирa д. 7, кв 48, Ивaнов Вaсилий Петрович": НЕ впaдлу.

и это правда :|

:yikes: :sorry: Ой Владимир Владимирович,это не я !Это кто-то моим компом воспользовался :crazy:


..."во время плановой смены пароля"... :lol:

http://dozor.kharkov.ua/main/world/1101743.html
Airman
#3380186 Блин,а я в переписке матерные выражения в адрес кабинета министров использовал!!!
Так перед ребятами неудобно!!!
Готовьте вопросы,15-го получим на них ответы!!!
А после вступления в ВТО,границы для почтовых посылок открываются из Европу и обратно без таможни и фрикций моно будет слать???
Zagarulkin
Airman
#3385575 Улыбочка таможенника?Загарулькин ,где Ваше место работы??
Аватара пользователя
smirnoff
#3391761 "Думаете, организаторы "революций" будут вас в попу целовать?
Ошибаетесь на 50%. В попу — да, целовать — нет!"
Airman
#3391811 Параллели с попой ,конечно,не в нашу пользу... но может успеем этой попой ...им путь проложить,только б не сподскользнулись
Аватара пользователя
ВИННИ
#3393847 Если бы понты светились, то в Киеве были бы белые ночи.
Аватара пользователя
Лёша1962
#3394734 - Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Аватара пользователя
Poltava
#3394819 Бaнк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- Нa кaкие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто тудa будет ходить?
- Пид*ры рaзные - Вaся, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут
постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены откaзaть вaм в кредите.
- О, и Вы приходите!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3394831
Лёша1962 писал(а):- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Из жизни походу...
anonimus
#3397531 Кaпитaн aтомной подводной лодки вызывaет стaрпомa:
- А что это зa толчок был минуты две нaзaд?
- Дa это... Мичмaну Ковбaсюку пришлa рaдиогрaммa, что его женa уехaлa с кaким-то хaхaлем в Ниццу отдыхaть. .
- Ну и?
- П%%%%ц Ницце...
Аватара пользователя
Вий
#3398580 Пишет маманя письмо сыну в тюрьму:
- Здравствуй сынок! Вот пришло время огород копать, тяжело самой,
буду людей нанимать, а это дорого!
Сын в ответ:
- Маманя, бога ради не копайте огород!!! А то прийдёт милиция и выкопает ТАКОЕ, что мне
срок удвоят и Вы в тюрьму сядите!
Маманя пишет сыну:
- Сынок, приходила милиция. перекопали весь огород, но ничего не нашли!
Сын - мамане:
- Ну как смог, так и помог! Картошку уже сами как то посадите!
Аватара пользователя
Вий
#3398587 1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах - это Тициан
2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков
- не сумлевайтесь - это Рубенс
3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков - это Караваджо. Баб он вообще рисовал полтора раза. На следующей картине - женщина - Горгонян
Медуза Арутюновна. Почему она похожа на джонидепа- загадка почище улыбки монылизы
4. Если на картине много маленьких людишек - Брейгель
5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной х*йни - Босх
6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции - это могут быть: а) Буше б) Ватто
7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки -
Микеланджело
8. Видишь балерину - говоришь Дега. Говоришь Дега - видишь балерину
9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица
- Эль Греко
10. Если все, даже тётки, похожи на Путина - это Ван Дэйк.
Все.
Пы. Сы.: Моне - пятна, Мане - люди
Аватара пользователя
Джонатан Ливингстон
#3400294 Кумэ, а що ваша жена во Франции была?
Та не. То сосед, сука, научил.
Аватара пользователя
юрий68
#3400349 :lol:
Аватара пользователя
Лёша1962
#3400414 :lol:
Похожие темы