Модератор: Максим Вячеславович

музыкант
#1685540 Врт такая
Фото
Скрипка
Скрипка
Скрипка
музыкант
#1685545 :arrow:
Фото
Скрипка
Скрипка
Скрипка
музыкант
#1685548 :arrow:
Фото
Скрипка
Скрипка
Скрипка
Аватара пользователя
Volly
#1685639 Немецкая фабричка паршивого качества.
Экспертное заключение печатали видимо для прикола, а может ребёнок какой баловался LOL
С уважением :flowers:
Зея
#1685837 Фабрички не всегда паршивого качества! Инногда попадаются довольно неплохие экземпляры,на которых спокойно играют студенты музыкальных училищь, особенно в провинциальных городах! Ну а экспертиза - чумовая! Я не думаю.что это прикол,потому,что хозяин скрипки, не выкинул экспертизу с 2004 года!! Струны из бычьи жил, были в ходу до 70 годов 20 века! Особенно понравилось "Анализ скрипки показал......."По анализу лака установлено,что в нем есть содержание смол КАКИХ -ТО деревьев росших в те времена в Тирольских лесах и вскоре начисто ВЫРУБАНЫХ :lol: Ель из Швейцарии, а инструмент произведен во Франции или Швеции!!!! О КАК!!! :lol: :lol: :lol: С ув. :flowers:
музыкант
#1685951 Экспертиза действительно чумовая и сделана не специалистами , а одним областным краеведческим музеем , поэтому и не стал светить кто именно делал , просто хотелось услышать мнение
Аватара пользователя
Ветеран
#1685964 300 руб. за экспертизу (скрипку не надо). Я читал и плакал...
POLKOWNIK
#1685970 :lol: :lol: :lol:
музыкант
#1685977 Да нет уж ,такая эспертиза нужна самому
Аватара пользователя
Volly
#1686029 Ну и 50 баков за скрипку без заключения эКспертов.
Если снять половину с дек и боков, а заодно и новую пружину правильно поставить, то есть шанс, что и зазвучит :D
:flowers:
Аватара пользователя
Volly
#1686043
Зея писал(а):Фабрички не всегда паршивого качества!

Я говорил конкретно про эту...
Нормальные мануфактуры были до 1870гг, а этот экземпляр лепили уже огромными тиражами в первой пол 20 века.
По хорошему если делать, то и лак надо циклить нафиг с неё и класть нормальный :flowers:
Аватара пользователя
zww
#1686201 Экспертиза СУПЕР!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Volly
#1686226 :thumbsup: :rofl: Химический анализ ели.... :mrgreen:
Аватара пользователя
wladislaw
#1686237 А можно узнать ,где находится сей музыкальный инструмент ?
музыкант
#1686242 На Украине
Аватара пользователя
wladislaw
#1686290 каков МПЦ и есть ли возможность доставки в Москву ?
музыкант
#1686355 Доставка есть , а вот по цене я пока не готов
Аватара пользователя
Интерес
#1686624 Скрипка Страдивари.Очень поднимает настроение.По цене наверное 1000 000 у.е. :D :D :D Я тоже такую встречал,но уже разобранную и без ЭКСПЕРТИЗЫ (шедевр!).
музыкант
#1686625 Почему 100000 , Экспертиза хоть и не ..... , но с возрастом скрипки разобралась , и речь о скрипке Страдивари не шла и не идет
Зея
#1686638
музыкант писал(а):Да нет уж ,такая эспертиза нужна самому

Хорошо,что у автора поста, есть чувство юмора!!! :lol: Цена может варьироваться от 100 до 400$. В Москве такие инструменты постоянно продаются в антик. комиссионке на Б.Никитской! Рядом с ТАСС и Японским посольством! С ув. :flowers: