Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1701183
DIM писал(а):Хорошая логика ;)

Хорошая... :wink:
Не то слово! Отличная! Мне очень нравится! :wink: :flowers:
Логика, конечно....
froomzer
#1701345
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
DIM писал(а):Хорошая логика ;)

Хорошая... :wink:
Не то слово! Отличная! Мне очень нравится! :wink: :flowers:
Логика, конечно....



Спасибо за мнение, полностью согласен, заморачиваться с дописанием ради таких денег смысла никого нет, еще раз повторюсь комплект приобретён у людей, и на него распространяются любые гарантии вплоть до возврата по первому требованию.
Аватара пользователя
Anakliy
#1701418
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
DIM писал(а):Хорошая логика ;)

Хорошая... :wink:
Не то слово! Отличная! Мне очень нравится! :wink: :flowers:
Логика, конечно....

Дело тут не в деньгах :!: А просто в сомнении возможности такого награждения :!: Вы как специалист,видели подтверждённые такие награждения именно почётами,я никогда :?: :!: Я считал что форум тем и отличается от аукциона,что здесь можно высказать сомнение,а я себя большим спецом не считаю,и только высказал своё мнение,может и не верное :!: :wub:Что касается почерков они обсалютно разные :!: С уважением :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1701431
Anakliy писал(а):Дело тут не в деньгах :!: А просто в сомнении возможности такого награждения :!: Вы как специалист,видели подтверждённые такие награждения именно почётами,я никогда :?: :!: Я считал что форум тем и отличается от аукциона,что здесь можно высказать сомнение,а я себя большим спецом не считаю,и только высказал своё мнение,может и не верное :!: :wub:Что касается почерков они обсалютно разные :!: С уважением :flowers:

Ну, во-первых, я не специалист. Во-вторых, полностью согласен с Вами, что на форуме и следует обсуждать всё , что вызывает сомнения. Но истину не всегда удаётся установить. По трудовым наградам особенно. Здесь уже вступает личное мнение каждого и голосование рублём.
Моё личное мнение, что, несмотря на практику выдачи отдельных книжек, комплект скорее подлинный.
Вас смущает именно документальное оформление или двойное награждение Почётами?
Думаю, скорее документальное оформление...
Тогда по документальному оформлению, точнее по бардаку.
Встречаются доки: без даты Указа и даты награждения, даже БЕЗ НОМЕРА НАГРАДЫ! Я сейчас только про трудовые.
В соседней теме есть док, где записи сделаны разными почерками и разными ручками. Есть доки с исправлениями, никак не заверенные. Причём исправления сделаны методом подчистки лезвием и нанесением нового текста.
Причём все вышеперечисленные случаи также могут быть истолкованы предвзято...
Есть случаи вручения трудовой награды не с тем номером, который в ОК. И кавалер на это внимания никогда не обращал. Это же мы пупырышки исследуем, а большинство народа воспринимает награды или как значки, или как ценность вселенского масштаба...
Заканчиваю. Существовала же практика записи последующих трудовых награждений в старых ОК, значит и такие случаи могли случаться позднее. Я думаю, если покопаться, подобные случаи ещё будут...
Кстати, помню не очень давний спор про несоответствие номера и времени награждения ТКЗ.
Я там тоже выразил неуверенность в подлинности, правда, основываясь лишь на личных наблюдениях и статистике. Но и там сказал, что системы в СССР искать не надо. Так тогда тот ТКЗ и остался охаянным :wink:
Через месяц пришёл мне ТКЗ того же номерного диапазона и даты Указа. И всё встало на места.
Так что надо покопаться и подобный случай с этими ЗП, думаю найдётся...