Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
fotoaleks
#1686924 Итак шесть колокольчиков все без языков:
1. Большой Андрей Фёдоров 1881 год. С георгиями Небольшой скол и трещинка на юбке, не больше одного сантиметра. Звучит отлично :D
2.Большой Е Клюйков Пурех Вместо языка кран от самовара! Использовался на флоте в качестве рынды Звучит отлично :D
3 Большой Дар Валдая №3 с серебромъ Вроде целый Звучит отлично :D
4. Средний с серебромъ целый Звучит хорошо :)
5. Маленький с серебромъ №1 ушко отломано , но звучит изумительно очень высокий звук :D
6. Маленький без надписей Звучит плохо :(
Все вместе Старт 6000руб Пересыл только по РФ - 300 руб.
Фото
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1686941 МПЦ будет в процессе торгов :) Удачи!
Фото
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1687451 6000 для начала - это Много? :oops:
Аватара пользователя
Спасатель
#1688235 старт
Аватара пользователя
fotoaleks
#1688724 Начало положено , кто даст продолжение. А то скучно что то :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1689542 Ставьте на доске В ЛС куча предложений на отдельные вещи или комплекты , но не хотелось бы разбивать лот. Предпочтение будет отдано оптовому покупателю. :)
Аватара пользователя
fotoaleks
#1690224 Итак МПЦ 9000р. Блиц 12000р. Торги до среды ,до 16 - го сент до 21.00 МСК Минуты по форуму.Антиснайпер 15 мин Оставляю за собой право продать в ЛС . По крайней мере до тех пор пока не будет достигнута МПЦ После достижения МПЦ торги только на доске.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1691258 Принимаю предложения по обмену на фалеру СССР :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1695348 МПЦ за все - 8 т.р Блиц - 11 т.р Ниже не будет :) Продавать в розницу пока не готов .Обмен на фалеру приветствуется.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1697156 Пока в продаже Или обмен. :wink: Мне не срочно, пусть повисит.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1710993 предложите обмен на фалеру СССР :wink:
Аватара пользователя
swan
#1734207 как так старт 6 а МПЦ 9 вот обьясните мне.Мое мнение старт =МПЦ Или я идиот или лыжи неедут :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1734288 Я сразу указал старт - 6 т.р. А МПЦ будет в рпроцессе торгов,.если старт равен МПЦ обычно все пишут СТАРТ = МПЦ Я наверно неправильно сформулировал. В следующий раз буду писать поточнее :oops: Старт я указал для того , чтоб не было дурацких предложений типа 100 или 300 руб.Я где то на этом форуме читал . что СТАРТ, МПЦ и БЛИЦ это разные вещи, надо определиться с формулировками или какие то правила ввести в процесс торгов, как вы думаете? :?:
Аватара пользователя
swan
#1734357 а может и я неправ! для меня так старт это и есть МПЦ.А разберемся! :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1734390 конечно разберёмся :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1763595 Добавлю ещё два маленьких , МПЦ то же 8 т.р. за все 8 шт , БЛИЦ - 10 т.р. Возможен обмен на фалеру СССР.
Фото
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Шесть поддужных колокольчиков . Только вместе.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783787 За 8 шт - 8 т.р. Предлагайте или обмен Обменяю например на Революцию в сохране , желательно с доком. рассмотрим все предложения :wink: