Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#1687868 Состояние на сканах (всё супер)!
Винт длинный, гайка находит идиально...



БЛИЦ 120 дол.
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#1687896 .
Последний раз редактировалось ДЕНЬ 13 сен 2009 00:54.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#1687934 .
Последний раз редактировалось ДЕНЬ 13 сен 2009 00:53.10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scorpion
#1687935
Dmitriy64 писал(а):опять про**ал я



Дима привет!

Нет не про.....л, по РФ доставка дорогая (а я в теме не предупредил :oops: мои извинения Денису :oops: ), тоесть по этому предмету её вообще нету :idea:

Потому предмет в продаже, доставка по Украине моя (Киев клуб, в том числе слёт), Москва + 10 дол.!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1687942 Привет Олег! Если что, за 122$ с твоей доставкой в Саратов возьму.
Был бы предмет по дороже - у меня есть товарищи, которые с Киева мне доставили бы. А из-за мелочи напрягать не охота
Аватара пользователя
ДЕНЬ
#1687949 .
Последний раз редактировалось ДЕНЬ 13 сен 2009 00:53.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flamenco
#1687956 Олег,скажи,знак никелирован или посеребрянный?
Аватара пользователя
Scorpion
#1687962
Flamenco писал(а):Олег,скажи,знак никелирован или посеребрянный?


Виталик я не знаю (знаками занимаюсь меньше месяца :oops: ), я просто знаю что с ним всё так-как должно быть и цена отличная! :wink:

Сканы хорошые всё видно!

И если не сложно, можно в теме закончить общения.....я не люблю когда хломится тема, меня интересует исключительно продажа, а не теоритические изыскания! Виталик это реплика не к тебе, а в принципе.... :!:

С уважением, Олег!
Аватара пользователя
Scorpion
#1694741 БЛИЦ 110

доставка по Украине моя! Москва + 10 дол.!
Guest
#1697108 Да ничего страшного, я написал для тех кому интересно по разновидностям!
Хорроший знак! :wub:
Тут если интересно можно узнать подробней http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=875
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1697116
Scorpion писал(а):БЛИЦ 110

доставка по Украине моя! Москва + 10 дол.!



привет олег! готов взять за 110 +10 за доставку в саратов. итого 120
Аватара пользователя
Scorpion
#1697365
Dmitriy64 писал(а):
Scorpion писал(а):БЛИЦ 110

доставка по Украине моя! Москва + 10 дол.!



привет олег! готов взять за 110 +10 за доставку в саратов. итого 120


Привет, Дима!

Ты уже был готов взять за 122 :D

Dmitriy64 писал(а):Привет Олег! Если что, за 122$ с твоей доставкой в Саратов возьму.
Был бы предмет по дороже - у меня есть товарищи, которые с Киева мне доставили бы. А из-за мелочи напрягать не охота


Дима токо без обид, это шутка :flowers:

На самом деле, вопрос не в цене! Нет у меня просто доставки по Рф.... :( Вернее есть, но токо с Москвы СПРС.... ну ты понимаеш скоко это всё вместе стоит :wink:

Дим, вобщем если в Украине, готов тебе отдать!

Если не получается, ставок других нет, тему закрываю :!:

Дима жду твоего ответа до вечера!


Всем остальным, спасибо за внимание к моей теме :!:

ТЕМА ЗАКРЫТА!