Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

jan83
#1695297
Ветеран писал(а):Когда же эти лентяи, наконец, клейма сменят? :mrgreen: Я еще года три назад настоятельно рекомендовал...

Можно в личку по подробнее-вопрос для меня денежный, если не сложно.
Аватара пользователя
Ветеран
#1695304 Конечно, можно... :flowers:
jan83
#1695420 Тема закрыта. ("Век живи-век учись") :flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#1695428
Ветеран писал(а):Когда же эти лентяи, наконец, клейма сменят? :mrgreen: Я еще года три назад настоятельно рекомендовал...

Поменяйся с ними.Дай им свои :D
Аватара пользователя
Ветеран
#1696002
Леонидович писал(а):
Ветеран писал(а):Когда же эти лентяи, наконец, клейма сменят? :mrgreen: Я еще года три назад настоятельно рекомендовал...

Поменяйся с ними.Дай им свои :D


Нет, уж пусть лучше твоими работают... а то совсем народ запутается. :mrgreen:
Аватара пользователя
Леонидович
#1696226 Александр ,махнём не глядя как на фронте говорят :D :flowers: В общем всё шутка,хорошее настроение. Просто вижу, что всё что мы тут пишем мало кто читает или понимает, это клеймо в теме Владимира, моего минского коллеги разложили по косточкам,по мечам тоже не одна диссертация написана,а результата никакого. :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1696254 Пипл и так хавает сии раритеты. Наверное, поэтому изготовители считают дальнейшее совершенствование излишним...
Аватара пользователя
Леонидович
#1696546
Ветеран писал(а):Пипл и так хавает сии раритеты. Наверное, поэтому изготовители считают дальнейшее совершенствование излишним...

Да нет Александр,того мастера уже нет на этом свете,так что предметы можно уже считать подлинными.
Аватара пользователя
AGn
#1696671
Леонидович писал(а):
Ветеран писал(а):Пипл и так хавает сии раритеты. Наверное, поэтому изготовители считают дальнейшее совершенствование излишним...

Да нет Александр,того мастера уже нет на этом свете,так что предметы можно уже считать подлинными.


Александры! Этот "тип" с безумными клеймами уже не один раз обсуждали, он давно занял свое надлежащее место в "фуфловой" базе... Вот его родной брат:
:flowers:
Фото
Владимир 4 ст. с мечами.
Владимир 4 ст. с мечами.
Владимир 4 ст. с мечами.
Аватара пользователя
Ковригин
#1697233 Тема от 20 июня 2008 года :arrow:

http://www.falera.ru/forums/viewtopic.php?f=84&t=7870

Часто задаю себе вопрос, а кому всё это пишется :?: :shock:


:flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#1698027 А давайте четыре АЛЕКСАНДРА уйдём в отпуск и на этом форуме всё в царизме станет подлинным. :D А светящиеся представители этого форума пускай за нас проконсультируют народ :book: А если не смогут, то пусть этим позанимаются- :baby:
Аватара пользователя
AGn
#1698037
Ковригин писал(а):Тема от 20 июня 2008 года :arrow:
http://www.falera.ru/forums/viewtopic.php?f=84&t=7870
Часто задаю себе вопрос, а кому всё это пишется :?: :shock:
:flowers:

К сожалению только для тех, кто это читает... :idea: Не поленюсь привести сканы подлинного креста IK с мечами IV cтепени еще раз... :wink:
:flowers:
Фото
Владимир 4 ст. с мечами.
Владимир 4 ст. с мечами.
Аватара пользователя
Ветеран
#1698387 На эти подделки набивают или IК или АК, им без разницы... какое клеймо ближе лежало, то и ставят. А "56", похоже, вообще единственная, с гербом СПб. В принципе, это хорошо, лишний стабильный признак.
Похожие темы
Владимир 3ст с мечами ВД
ВЛАДИМИР 3ст с мечами -золото.
 Леонидович    -   Звёзды, знаки орденов
ВЛАДИМИР 3ст с мечами -золото.
Владимир 2ст.
 Командор717    -   Копии
Владимир 2ст.
Владимир подлинность
Владимир, маленький размер