Продажа: звёзд, знаков орденов, крестов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Zubek
#122328 Продано через ЛС!
Последний раз редактировалось Zubek 13 дек 2005 22:07.22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Koldun
#122359 Хотелось бы сканы торцов посмотреть :roll:
Аватара пользователя
palex
#122363 Есть ли маркировка?

slotter
#122716 On mozet bit i iz 3 zastej, no on polnostjü kraschennij, s obeix storon, pod kraskoj rzawzina.
Аватара пользователя

Zubek
#122718 Тема не моя. Знакомый попросил выставить на пару дней. Я в них ни бум-бум. Сегодня был на клубе, разъяснили знающие люди, что фуфло, что - нет. Фуфло снимаю, т.к. не продаю подделок принципиально.

А slotter'у советую почитать краткий курс по лечению шизофрении для младшего мед персонала сельских фельдшерских пунктов, может почерпнёт для себя что-нибудь полезное.

Остальным участникам обсуждения - большое спасибо и моё уважение.

slotter
#122721 Wi snazala znaüzim lüdjam pokazite etot EK, a tam i widno budet, komu nado ot schizofrenii lezitsja!!

slotter
#122723 Ja i rebro smotret ne budu, EK nastojazij, 3 zasti, a kraschennij uze 10 raz, tkni palzem w seredinu, probjesch naskwoz!!!
Аватара пользователя

Zubek
#122725 Внимательно почитайте моё предыдущее сообщение. Видно всё-таки учебник, или на крайний случай - азбука, Вам не помешает.
Аватара пользователя

Zubek
#122726 Всем желающим могу показать ЭТОТ железный крест в следующее воскресенье на Уланбаторе.

slotter
#122731 Eto, prostite, kakoe prediduzee? Ja napisal to, zto uwidel, kogda prozital frazu, zto poxoze wse znaki, wistawwlennie Wami, - Fuflo. Ja poetomu i napisal, zto etot EK prosto w ozen ploxom sostojasnii, kraschennij. EK- so 2 mirowoj toze kraschenij, no sami kresti ne fuflo. A zto Was tak oskorbilo, mne ne ponjatno. A zto oni kraschennie, ja eze raz mogu Wam skazat, pokazite waschim spezialistam, oni Wam skazut, praw ja ili net.

slotter
#122733 Togda i eze koe-zto nuzno ubrat iz wistawlennogo, Wi uz prostite menja, zto ne soblüdaü subordinaziü, mladzij medizinskij sostaw ne ukaz generalitetu, eto ja o prinzipax...
Аватара пользователя

Koldun
#122880 Это всё фигня, у меня есть в таком же сохране, на 100% подлинный, надо смотреть торец, кстати, скана торца так и нет :wink:
Аватара пользователя

Zubek
#123161 Koldun, если ты разбираешься в этих знаках, скажи, а что такое там, на торце, быть должно? То, что он из двух частей состоит? То, что вырубка ровная и без скоса, как на японском "жорике"? :lol:

slotter
#123201 Hallo! Posluzajte, G-n Koldun, ja ze ne skazal, zto EK fuflo, EK kak raz prawilnij, prosto on kraschenij, a ne w prekrasnom sostojanii, ponimaete? Wzjali starij EK, on, wernee ego zeleznij serdeznik, bil rzawij, ego zakrasili opjat zernoj kraskoj, naweli, tak skazat, towarnij wid. Dlja G-na Zubeka - nizego na torze osobennogo net, wozmite xoroschuü Lupu, i gde-nibud Wi najdete tam polosku ot soedinenija dwux polowinok. Inogda ona biwaet edwa zametnoj, inogda xoroscho widimoj. Prowerte serdeznik magnitom, wzweste, nakonez. No EK etot prawilnij, ego i tak widno, prosto on kraschenij, eto to ze samoe, zto BKZ s lakom wmesto emali, wot i wse.
MFG
Аватара пользователя

Zubek
#123216 Вот неугомонный! Никак не может понять на хрена мне это нужно. На Уланбатор приходи, будешь и скребсти и давить, у меня не получается.