Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Raine
#1692858 Крест в хорошем состоянии, на родной ленте. Описания у Рудиченко нет.
Фото
RRR! Г.К. алюминиевый.
RRR! Г.К. алюминиевый.
RRR! Г.К. алюминиевый.
Аватара пользователя
Kombrig
#1693059
Raine писал(а):Крест в хорошем состоянии, на родной ленте. Описания у Рудиченко нет.

А должно быть :?: если Вам известно поделитесь инфой кому, когда, за что?
Raine
#1693097 Три года назад приобретён в Чехии , редкий , т.к. алюминий был дорогим металлом . С Рудиченко не было контакта . Все гарантии .
vodolaz
#1693109 300 дол.
Аватара пользователя
Ковригин
#1693192
Raine писал(а):Три года назад приобретён в Чехии , редкий , т.к. алюминий был дорогим металлом . С Рудиченко не было контакта . Все гарантии .


Правильно ли я вас понял, что приобретение предметов в Чехии служит 100% гарантом подлинности их (предметов) :?: =)
Raine
#1693227 Нет конечно , но человек спрашивал о происхождении. Гарантия с правом возврата , доставка только по Украине .
Последний раз редактировалось Raine 15 сен 2009 16:46.02, всего редактировалось 1 раз.
Рубинштейн
#1693229
Raine писал(а):... редкий , т.к. алюминий был дорогим металлом . . . Все гарантии .


Это приминительно до конца 19 века.
А в 1919 г. из сплава алюминия уже делали пробные самолеты.

Интересно, а ЧТО именно Вы гарантируете :?:
И на каких источниках (фактах и т.д.) эти гарантии могут быть основаны :?:
Аватара пользователя
Ковригин
#1693230
Raine писал(а):Нет конечно , но человек спрашивал о происхождении. Гарантии прежние и доставка только по Украине .


Спасибо за быстрый ответ.

:flowers:
Raine
#1693259 Гарантия подлинности данного предмета :flowers:
Аватара пользователя
Ковригин
#1693281
Raine писал(а):Гарантия подлинности данного предмета :flowers:


Хотел бы услышать подробней об аргументах "гарантий подлинности"
Raine
#1693299 Что именно Вас интересует , если смогу ответить , отвечу с удовольствием.
Аватара пользователя
Ковригин
#1693310
Raine писал(а):Что именно Вас интересует , если смогу ответить , отвечу с удовольствием.


Меня именно интересует, на чём основано ваше заявление " гарантия подлинности" :D
Raine
#1693343 Если я Вам скажу что предмет покупался из первых рук , Вас это как-то упокоит.
Аватара пользователя
Кизлярский
#1693363
Raine писал(а):Если я Вам скажу что предмет покупался из первых рук , Вас это как-то упокоит.

Это никого не успокоит! А "первые руки" столько не живут, если Вы имеете ввиду, что покупали крест у самого кавалера!!
Raine
#1693427 Первые руки это обычно родственники или в краейнем случае знакомые ближайших родственников. А что гарантия возврата денег уже никого не устраивает. Или есть какие-то сомнения в честности продавца?
Аватара пользователя
ЖБАН
#1693437 как по мне, это просто сувенир :D
Raine
#1693455 И много у Вас таких сувениров ? :flowers:
Рубинштейн
#1693473 Пожалуйста, уточните, крест изготовлен штампом :?:
Возможно, что-то рассказывали "первые руки" о предмете :?:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1693475
Raine писал(а):И много у Вас таких сувениров ? :flowers:
....Такого нет :cry: иначе бы уже давно бы жил в Каннах :( :flowers:
Raine
#1693509 Крест изготовлен штампом . Вес с маленьким колечком 4.16 гр. , кольцо паяное и его невозможно снять.Размер 36 на 41 мм.