Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
vergeez
#122350 Продаю книгу 120 фото с биографиями Героев,Воениздат 1973 год.Тираж ВСЕГО 35000 экземпляров.2000 рублей.
Фото
книга дважды герои ссср
книга дважды герои ссср
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#122533 Старт
Аватара пользователя
vergeez
#123102 Блиц 2500руб,при отсутствии блиц-покупки,книга уходит предложившему большую цену.Торги до 18.12.05 г. 12-00 Москвы.Успехов.
Аватара пользователя

Hoffmann
#123108 Доставка на Украину есть?
Аватара пользователя

brabus
#123122 Если есть доставка на Украину даю Блиц. :!:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#123128 Блиц в Москве или по почте, можно также и проводником
Аватара пользователя
vergeez
#123132 Пересылка только по России(уж извините).
Аватара пользователя

brabus
#123262 По России так по России, я раньше сделал блиц ставку - поэтому забираю книгу. Дам адрес в россии для пересылки!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#123279 Нет, уж уважаемый brabus, Вы дали блиц при доставке на Украину, а я при доставке в Москву, почтой или проводником. Доставка продавцом осуществляется по России почтой - доставки на Украину нет, поэтому Ваша ставка сделанная с условием недействительна и книгу выиграл я.

А вообще некрасиво, я удивлен таким заявлением, давали бы просто блиц без условия доставки на Украину, я бы и слова не сказал, а вот такое завление о "выигрыше" - передергивание. :evil:
Аватара пользователя

brabus
#123342 Уважаемый ВладимирМСК,
Я был и до сих пор уверен что проблемы с доставкой книги на Украину нет никакой. Ничего запретного в этом нет, взял запоковал и отправил - не чем не отличаеться от доставки по России, поэтому и поставил БЛИЦ - но согласен с любым методом удобным для продавца.

Я дал блиц раньше следовательно диалог продавца должен состояться раньше со мной, а согласен на метод доставки удобный для продавца - Значит - книгу выиграл я!
Кстати отправил продавцу ЛС в котором написал что в любом случае книгу забираю.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#123389 А с чего это Вы уверены, что Вы ее заберете?
Повторяю, Вы дословно написали: "Если есть доставка на Украину даю Блиц."
Продавец Вам ответил, что доставка только по России.
Т.е. доставки на Украину нет, соответственно Ваша ставка не участвует, Вы сами поставили условие в ставке. Моя ставка следующая за Вашей неучаствующей.
Если бы Вам было все равно, где получать, то надо было просто написать "Блиц", вопрос бы был исчерпан, я бы и слова не сказал.
Мой блиц с доставкой по России, поэтому я имею все основания считать, что книгу получу я. По крайней мере, если продавец соблюдет правила торгов, на что я безусловно надеюсь.

Все предельно просто, не надо хитрить (Вы вдруг, после моей ставки, стали согласны на доставку в России) - некрасиво смотрится :!: :evil:
Аватара пользователя

brabus
#123462 Я безусловно тоже считаю что продавец соблюдает правила торгов. Я сделал БЛИЦ и считаю что босуждать вопрос доставки ,как минимум провести первый диалог по этому поводу, нужно сначала сомной - если мы с продавцом не договоримся тогда вопрос другой.
Тем более что, я написал в прошлый раз, проблема доставки распростроняется на НАГРАДЫ но никак ни на ЛИТЕРАТУРУ. Я согласен оплатить доставку на Украину, все что продавцу нужно будет сдалать это просто пойти на почту и отправить посылку так же как и в случае отправки по России.
Думаю что продавец просто по привычки сказал что не сможет доставить на Украину. Прошу продавца ответить.
После фразы - "Если есть доставка на Украину" в моем посте, я забыл улыбнуться - так как 100% уверен что проблемы с доставкой никакой быть не может а БЛИЦ написал потому что уверен что договориться с продовцом о доставки смогу без проблем!
Мы же не дети Владимир - не цепляйтесь к словам. :wink:
Так что книгу забираю я - как раньше объявивший БЛИЦ.

С Уважением
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#123510 Я абсолютно четко сформулировал почему Ваш блиц не действителен, объяснять в третий раз у меня нет желания, тем более, что Вы делаете вид, что меня просто не понимаете.

А посему я жду от продавца реквизиты для оплаты и жду отправления книги мне.
А Вам в третий раз предлагаю перестать передергивать. Вы в этой ситуации не правы, если Вы с этим не согласны, то предлагаю выслушать мнения коллег по форуму (можем поставить ссылку на тему в "Обсуждении"), может быть к ним Вы прислушаетесь, раз не хотите слышать меня.
Аватара пользователя

brabus
#123522 Владимир, я тоже вроде ясно высказался - мы не в лесу живем и уверен сможем договориться и с Вами и о доставке.
Я Вас уважаю но давайте поступим правильно не ведитесь на поводу у эмоций.
Я первый огласил БЛИЦ и имею право на переговоры с продавцом - я написал ему в тот же день до сих пор не получил ответ.
Если не договоримся тогда другое дело - продавец скоро даст свой ответ.
Уверен что это честно и правильно!
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#123548 Я как раз рассуждаю без эмоций, основываюсь только на фактах.
Поэтому, при всем уважении к Вам, я считаю, что я прав.
Уж извините :wink:
Аватара пользователя

brabus
#123552 Вот и хорошо.
Так как я первый сделал блиц ставку то сначала продавец и я должны попытаться договориться о доставке.
Ждем ответа продавца.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#123553 Повторяю в четвертый раз - Ваш блиц недействителен из-за невозможности выполнения отлагательного условия, указанного в нем.
По блицу выиграл я.
Больше обсуждать не вижу смысла, дальнейшее обсуждение буду вести с продавцом.
Аватара пользователя

Luch777
#123558 Книгу забрал я :lol:

А если серьёзно, то перестаньте спорить, а дождитесь ответа продавца! И именно здесь, в теме, ибо прицедентов было и будет много, но только продавец ставит все точки над "I".
С уважением ко всем :wink:


P.S.: если бы не жена-сам бы блиц дал, ибо до всех ставок видел его оглашение.
Аватара пользователя

brabus
#123564 Luch777 молодца! :lol:
Мы и ждемс продавца. :D
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#123568 А пока ждем, надо же о чем-то поговорить, чтобы не скучно было... :lol: :lol: :lol: :wink: