Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Strovolos
#122601 Знаю где можно купить оба тома выпуска 2005 года за 120 уе с доставкой в Москву. Если кого интересует, пишите.
Аватара пользователя

Strovolos
#122616 Константин, приветствую!
Я сам взял только вчера. Два тома формат А4 в суперобложке, одна книга 492 стр, вторая - 494 стр (медали), бумага мелованная. На них написано т 4 и т 5.
Книги тяжелые, вес есть в магазине ozon (ozon.ru) (ордена - 2210гр, медали примерно столько же).
Доставить, я думаю можно. если только я сам их возьму и отправлю по почте дальше. Сколько это стоит, надо узнать, я думаю рублей 300- 400. Если кому еще будет нужно, можно подумать.
Последний раз редактировалось Strovolos 11 дек 2005 22:34.10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Константин
#122622 Понял, спасибо. У меня самого эти книги уже есть, но вот еще есть желающие. Если закажут, то отпишу в личку.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#122646 Встречался с Шишковым у него книга стоила 100 уе.
Привезли прямо из типографии на общество.
Народ зажал бабки и Мы с корешом купили только 1 и 2 экземпляр.
А книга точно супер-(полиграфия, и примеры наградных листов, итд итп).
Фото
ШишковС.С. Награды СССР. 1918-1991. Справочник в 2 томах.
Аватара пользователя
Константин
#122653 Александр, так 100 баксов за оба тома или за один?

Качество полиграфии данного издания, согласен, но по качеству содержимого - большие вопросы. Про книгу по орденам я уже выссказал свое мнение, не буду повторяться, а по медалям - те же самые косяки, что и в первом издании - желтый ветеран ВС, левые Партизаны на картинках (типа цельноштампованные новоделы), разновидностей большинства рядовых медалей нет, не говоря уже о редкостях (типа 15 лент ООП), ну и т.д.

Ни в какое сравнение со специзданиями Орден Ленина, ордена Сталина и Орден Красного знамени - не идет. Так, для общего фалеристического развития, а наградные листы можно и в других изданиях найти.

Личное мнение.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#122658 Я же писал качество бумаги и примеры наградных листов,выписок итд.
По остальному материалу Мы ещё тогда кое что обсуждали...
А косяки висяки есть у Всех-и это нормально-автор не ошибаться не Может!!!
Все Мы не идеальны.
В то время когда я покупал, второй том только готовился к печати.
Аватара пользователя

Strovolos
#123696 Адрес представителя издательства АНТ, который может организовать доставку книг в Москву:
dneprant@ukr.net