Модератор: Юрий Романович

Удален
#1710103 Впервые самое полное издание по лагерным бонам Сибири, Средней Азии и Дальнего Востока. Собраны все известные сведения, фото и информация по выпускам денежных знаков лагерей военнопленных.

В книге более 100 ч/б фотографий бон, а также сопутствующие фотографии: виды самих лагерей, заключённых и пр. Издание вышло ограниченным тиражом всего в 325 экз., все экземпляры нумерованные!
:!: Много любопытных сведений!!! :!:

Цена 500 руб. с пересылом :D (кому надо - оставляйте координаты для связи)
Фото
КАТАЛОГ БОН ЛАГЕРЕЙ ВОЕННОПЛЕННЫХ РОССИИ
КАТАЛОГ БОН ЛАГЕРЕЙ ВОЕННОПЛЕННЫХ РОССИИ
Аватара пользователя
zww
#1777677 купил 3 экз
или в личку или на мыло zww1@rambler.ru
Sergdfc
#1783489 Прошу прощения, но не получается.....почему-то письма не отправляются....Напишите мне на efimsа@front.ru
Sergdfc
#1817637 Получил экземпляр. Автору огромное спасибо и уважение, добротный материал. Рекомендую!
Аватара пользователя
gyran
#1826926 Отличный каталог.Помог разобратся.Автору огромное спасибо!!!!
Ural_2009
#1880625 Извинения за "беспокойство" - подскажите, в книге есть информация по этой боне?
Фото
КАТАЛОГ БОН ЛАГЕРЕЙ ВОЕННОПЛЕННЫХ РОССИИ
ser71
#1881366 Если осталось,1экземпляр отложите.
Удален
#1881613
Ural_2009 писал(а):подскажите, в книге есть информация по этой боне?

Ural_2009 , в личку отвечать не могу. Эта бона Чехословацкого корпуса, одного дня. Более подробно в каталоге - там около 10 стр. по подобным выпускам (кто выпускал, зачем, и почему...)
Ural_2009
#1881638
Александрскиф писал(а):
Ural_2009 писал(а):подскажите, в книге есть информация по этой боне?

Ural_2009 , в личку отвечать не могу. Эта бона Чехословацкого корпуса, одного дня. Более подробно в каталоге - там около 10 стр. по подобным выпускам (кто выпускал, зачем, и почему...)


Понимаю, но у меня всего 1 бона, у меня нет размаха на каталог, прошу привести информацию из каталога по этой одной боне. Или это скорее пропуск на некий ужин... Какой? Где?
ser71
#1901256 Спасибо.Получил.