Продажа: нагрудных знаков, значков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
security
#1711251 1200р. :wink:
Аватара пользователя
security
#1711637 1400р. :wink:
Аватара пользователя
Monstr
#1711806 1500р :flowers:
Аватара пользователя
security
#1711913 1600р. :wink:
Аватара пользователя
Monstr
#1711916 Володя! Если он мне нужен, я его по любому заберу! Лучше подкопите денег на слудующий! А задирать цену я смысла не вижу, знак не редкий! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1711920
Monstr писал(а):Володя! Если он мне нужен, я его по любому заберу! Лучше подкопите денег на слудующий! А задирать цену я смысла не вижу, знак не редкий! :flowers:

Саш,если ты предложишь за этот знак 5000р.,может быть я и сойду с дистанции! :wink:
Аватара пользователя
Monstr
#1711923 Нет Владимир, не предложу! :flowers: Подожду когда сутки заканчиваться будут и поставлю на 100 рублей больше! Я вижу тебе сам процесс нравится! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1711933
Monstr писал(а):Володя! Если он мне нужен, я его по любому заберу! Лучше подкопите денег на слудующий! А задирать цену я смысла не вижу, знак не редкий! :flowers:

Знак то не редкий и не часто встречаемый :P
Он мне тоже нужен! :wink:
Аватара пользователя
Monstr
#1711941 Ну тогда по вышеуказанному сценарию :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1711955 Роман и не надейся! Это не тот знак чтобы жо.у рвать! Ну только если Владимир 5000 даст! Через месяц собираюсь в УБ там мне принесут и так! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1711961 Ну что делать! Я уже заметил, как мне что то надо так прямо активность проявляется сильно к предмету! Лучше уже игнорировать или кого то просить чтобы для меня взяли! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1712426 Господа коллекционеры!
Выходные буду отсутствовать на Форуме!
Пригласили на охоту,уточек пострелять.
Сегодня вечером попробую поставить нужную ставочку! :D
Аватара пользователя
Monstr
#1712432 Ты прямо меня радуешь Дорогой! :flowers:
Аватара пользователя
Mike5
#1712446 [quote="security"]Господа коллекционеры!
Выходные буду отсутствовать на Форуме!
Пригласили на охоту,уточек пострелять.

Вот это правильно! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1712629 2500 :wink:
Аватара пользователя
security
#1712682
Sparks писал(а):Прекрасно! Я думаю, что других желающих не будет. Поэтому с удовольствием объявляю торги законченными и поздравляю победителя.
:flowers:

Роман Благодарю за значек! :D
Аватара пользователя
Monstr
#1713432 А я что то не понял, сутки ещё не прошли с последней ставки, так что Володя ты рано обрадовался, а ты Роман держи слово по торгам, тебя за язык никто не тянул ( сутки с последней ставки)! 2600 рублей! Так что Володя ты куришь дорогой! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1715548 Знак мой! :flowers: