Аватара пользователя
Lapidus
#1718440
joker.suz писал(а):Продано через лс

Явное фуфло (я про цитату выше).
В случае ставки через личку, владелец всегда объявляет об этом в открытую ДО реальной продажи (если, конечно, имеет реальное желание продать или "не без царя в голове"). Цена поднимается на доске, ну, и т. д. Факт продажи происходит тогда, когда линяет один из участников - личка или реал...
Провожу ликбез, дабы поменьше было ПСЕВДОпродаж....

...если сможете, опровергните, повеселюсь... :D
Аватара пользователя
joker.suz
#1720943 Не секрет в цене сегодня еще 200шт накопали. будут в продаже.
Аватара пользователя
Lapidus
#1720987
Landstreicher писал(а):
joker.suz писал(а):Продано через лс


По чём, если не секрет :wink:

полагаю, что можно и открыть эту "тайну золотого ключика" для всех интересующихся
(о реальном положении дел) -
http://molotok.ru/item755265142_50kop_s ... 00sht.html
Можно, конечно, допускать, что этим занимается тот, кто купил... Это возможно, но... крайне маловероятно :D
Аватара пользователя
joker.suz
#1721009 Фото на молоток поставил я потомучто сохран у них один и тот же. Они из одной кучи.
Без проблем сейчас поставлю фотку что у меня их в данный момент 400шт из них 120 шт которые я продал сдесь 100шт которые на молотке,+100шт которые купил тот же покупатель что и 120шт и остатки.
Аватара пользователя
joker.suz
#1721072 Спасибо за рекламу лота на молотке. А вот и фото. В стопке 25шт дата сегодня стоит
Остатки будут в продаже только вот билон разберу чего сколько и тоже будет в продаже.
Аватара пользователя
Landstreicher
#1721091
joker.suz писал(а):только вот билон разберу чего сколько и тоже будет в продаже.


Вы только в книжку Федорина не смотрите, когда разбирать будете :wink:

Ставлю заочную ставку на 400 полтинников - 50 тыс. руб. 8)
Аватара пользователя
joker.suz
#1721109 Я в монтах ноль у меня только кат. КОНРОС есть и все :( а полтинники я же написал 220продано за 100шт на молотке ставка висит осталось 80шт.
Аватара пользователя
Lapidus
#1721152 14000 :)
...тоже поучаствую-ю...
(если "из одного флакона", то ожидать каких-то персонифицированных изображений ни к чему)