Аватара пользователя
burata
#1721791 А по листьям то что, Айс или не Айс? Просто интересно.
Аватара пользователя
Koldun
#1721856
burata писал(а):А по листьям то что, Айс или не Айс? Просто интересно.


не Айс
Cook
#1721945 [quote="Ветеран"]
Я полагаю что полностью клейма выглядят так?
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Ветеран
#1722041 Еще вчера Вам было достаточно взглянуть на клеймо Ганау и один камешек... сегодня что-то изменилось?
_______________________________
Нет, мои клейма выглядят по-иному. Фотка Ваша, как я понимаю, из последней толстой книжки? Открою всем маленький секрет: сколько книжек - столько и клейм... Вот клеймо из толстой книжки отца-основоположника Й.Ниммергута:
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Последний раз редактировалось Ветеран 30 сен 2009 12:54.49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветеран
#1722047 А вот эта фотка из "кирпича" второго корифея - Д.Нимана:
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Ветеран
#1722049 Так что, у Вас уже третий вариант... :flowers: Догадываетесь, что это значит?
Аватара пользователя
ЖБАН
#1723158
AGn писал(а):
Dir писал(а):
Romirez писал(а):Действительно, обвинений много, аргументов мало.
Если уж Ветеран такой нехороший человек, докажите это прилюдно.
Без ненужных эмоций. А то это похоже на травлю.

Абсолютно согласен-травля. Где эти бесчисленные терпилы,бессовестно кинутые Ветераном? LOL

Да никакой травли нет - есть обычное выражение собственных мнений разных участников, и не надо делать из Ветерана мученика, у него от этого нимб не появится... :mrgreen:
Просто это уже стало непреложным ЗАКОНОМ - рано или поздно на всех профильных форумах, при показе им очередного "раритета" по его персоне разгораются одни и те же дебаты... Наверно ему это нравится, так все эти дискуссии и "травли" разгораются строго по его инициативе... Реклама - двигатель торговли... LOL
Поэтому вы лучше сами и купите или возьмите на комиссию у него эту чарочку или листья с брюлами, и попробуйте их кому нибудь продать, вот тогда и посмотрим... :lol:
:flowers:
...............Прямо в точку :!: Лучше и не скажешь :D
Аватара пользователя
ЖБАН
#1723175
Romirez писал(а):Презумпция невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. В тоталитарных и авторитарных странах этот принцип, как правило, игнорируется.
http://ru.wikipedia.org
.....................................................................................................Я и говорю, ЧАРОЧКА ФУФЛО, начиная с литой медальки, и заканчивая самой ЧАРОЧКОЙ :cry: Прошу выставить качественные сканы :!: ......Ах, пардон :oops: Я и забыл, что она продана вместе с чемоданом :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1723320
AGn писал(а):Поэтому вы лучше сами и купите или возьмите на комиссию у него эту чарочку и попробуйте кому нибудь продать, вот тогда и посмотрим...


Интересно, кто вам мешал это сделать? Думаю, что на этой комиссии можно было неплохо заработать, предмет был достойный. Но "уважаемые шкафы" предпочли детское словоблудие, "айс- не айс".... Странно, неужели я произвожу впечатление такого тупого, что начал втюхивать литые медали под видом подлинных на глазах всего форума? :mrgreen: Взяв предмет в руки, вы сразу увидели бы: то, что вы приняли за литье - следы брызг припоя, грубо растекшегося по подлинной чеканенной медали. Налицо и совершенно бесспорные следы огневого золочения. Это лишний раз доказывает, что вы беретесь судить о предметах, которых даже не держали в руках.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1723341
Ветеран писал(а):
vadime писал(а):...недорого, взял бы ради оригинальности, если вещь старая...


Неглупо!.. :D Но лучше оставлю себе, пусть и дальше стоит... а недорогие предметы - это на сайте у Леонидыча :flowers:
..........Тему свернул мгновенно. Чувствуется хватка ФУФЛОГОНА со стажем :!: :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1723357 Интересно... почему бы мне было не свернуть тему, если я к этому времени практически решил вопрос с продажей?? Обращаю внимание - только один "уважаемый жбан" вяло продолжает флудить... сегодня его дежурство, что ли? :lol:
Последний раз редактировалось Ветеран 30 сен 2009 23:51.02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1723373 "только один "уважаемый жбан" продолжает флудить".Не спится :?: Совесть :shock: мучает :?: :lol:
Inspector
#1723376 У мужчин явно что то личное!
Предьявите хоть какие то доказательства "ФУФЛА" или прекратите базар.
Аватара пользователя
Ветеран
#1723432
Inspector писал(а):У мужчин явно что то личное!
Предьявите хоть какие то доказательства "ФУФЛА" или прекратите базар.


Да, я просто умоляю, предъявить мне эти доказательства! :roll: Причем прошу уже который год! :whistlin: В качестве аргумента моими оппонентами неоднократно использована дубина, сиречь БАН (см. выше "саммлер")

И, разумеется, это не личное. Как уже неоднократно подчеркивал уважаемый AGn, тут ничего нет личного, это просто бизнес... Группе московских товарищей и иже с ними просто не нужен "многополярный мир". Куда приятней иметь монополию на ярлык "Айс / Не Айс". Тут, как всем понятно, материальная выгода прямая. Так что вопрос принципиальный, но его постоянно пытаются свести к обсуждению личности (кстати, НИКТО из моих оппонентов со мной даже шапочно не знаком и НИКОГДА не совершил у меня ни одной покупки).
Аватара пользователя
Ветеран
#1723446 Что-то тема дубового веника подзаглохла... :mrgreen:
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Inspector
#1723532
Ветеран писал(а):
Inspector писал(а):У мужчин явно что то личное!
Предьявите хоть какие то доказательства "ФУФЛА" или прекратите базар.


Да, я просто умоляю, предъявить мне эти доказательства! :roll: Причем прошу уже который год! :whistlin: В качестве аргумента моими оппонентами неоднократно использована дубина, сиречь БАН (см. выше "саммлер")

Поражаюсь терпению Ветерана на постоянные склоки в его адрес.
Читал все темы, начиная с "Победы" - до сегоднешнего дня.
Повторю слова многих: ЛИБО ПРЕДЬЯВИТЕ ПОТЕРПЕВШЕГО ОТ "фуфла" КУПЛЕННОГО У Ветерана, ЛИБО - ЭТО МЕЖДУУСОБНЫЕ РАЗБОРКИ!!!
Если потерпевших нет - необходимо принести извинения.
Надоела эта грызня!!
Аватара пользователя
Ветеран
#1723746
Inspector писал(а):Поражаюсь терпению Ветерана на постоянные склоки в его адрес.
Если потерпевших нет - необходимо принести извинения.


Ув. Inspector, я уже почти привык и даже стал находить в этом некий смысл. Помните, как у Е.Шварца сказано, что воспитание людей - это более нудное занатие, чем вышивать гладью? А лучшее извинение - это когда человек безапелляционно писавший "фуфло", начнет думать и напишет: "сначала хотел бы увидеть снимки таких-то и таких-то фрагментов..." или "я не видел аналогов и затрудняюсь сходу сказать..." А однозначное и ничем не подкрепленное утверждение - признак воинствующих дилетантов, им нужно разъяснять, что фалеристика не столь одномерна и проста, как может показаться. В моем же случае приходится иметь дело с людьми, которые болезненно реагируют не на показанные мной предметы, а на мой ник, у них уже выработался условный рефлекс на "Ветерана", как у собаки Павлова на лампочку... :idea:
Cook
#1723933
Ветеран писал(а):Еще вчера Вам было достаточно взглянуть на клеймо Ганау и один камешек... сегодня что-то изменилось?
_______________________________
Нет, мои клейма выглядят по-иному. Фотка Ваша, как я понимаю, из последней толстой книжки? Открою всем маленький секрет: сколько книжек - столько и клейм... Вот клеймо из толстой книжки отца-основоположника Й.Ниммергута:

Ну так покажите клейма полностью. Я разницы не вижу между моей и вашей фотками.
Нет не из книжки
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Ветеран
#1723940
Cook писал(а):Ну так покажите клейма полностью. Я разницы не вижу между моей и вашей фотками.

Тогда, пожалуйста, порезче переснимите внутреннюю поверхность листьев, т.к. отличия имеются.
Cook
#1724034
Ветеран писал(а):
Cook писал(а):Ну так покажите клейма полностью. Я разницы не вижу между моей и вашей фотками.

Тогда, пожалуйста, порезче переснимите внутреннюю поверхность листьев, т.к. отличия имеются.

Простите, мы обсуждаем ваши или мои листья?