Аватара пользователя
Ветеран
#1724145 Я, вообще-то, показал свои "листья" не для обсуждения. Но Вам захотелось поговорить о них, а я человек простой и с удовольствием обсуждаю всякие фалеристические изыски... Думаю, что с моими "листьями" все в порядке, а вот Ваши (??) меня удивили... Тут дело даже не в 950РТ, это техническое клеймо, их в фирме могло быть (и было) не одно и не два, что подтверждают примеры Ниммергута, Нимана и проч.... и маркировали ими листья на протяжении нескольких лет (т.к. все "листья" делались Клейном не враз, как бриллиантовые ДК Рота, а по мере поступления заказов). А вот ряд мелких деталей настораживает, в частности заклепки крепления верхнего листа к двум нижним. Покажите. если не сложно, боковую поверхность проволочной серьги, там должно стоять вот такое клеймо. Это довольно тонкий момент, мало кто знает, что экономные немцы делали из платины только сами листья и мечи, а серьгу изготавливали из белого золота и соответствующе маркировали.
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
ЖБАН
#1725613
Ветеран писал(а):
vadime писал(а):А на ножках рюмок не осталось? Не сочтите за флуд, ведь он все равно пошел как и следовало ожидать-с.


К сожалению, ЖБАН прав... ушли ножки вместе с чемоданом к менее привередливому покупателю... оставил я себе три учебные рюмочки, для гостей... не в ладошки же нам белую разливать?
..............Вот ещё одна учебная..........http://cgi.ebay.com/RUSSIAN-IMPERIAL-CA ... yZ13968QQc :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1725630 Ищите, ищите... там, где-то рядом, и чарки с екатерининскими медалями, и бриллиантовые листья из фианитов должны быть!
__________________________
Что-то часто вас дежурить ставят, моложе на "саммлере" никого нет, что ли? :mrgreen:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1725674
Ветеран писал(а):Ищите, ищите... там, где-то рядом, и чарки с екатерининскими медалями, и бриллиантовые листья из фианитов должны быть!
__________________________
Что-то часто вас дежурить ставят, моложе на "саммлере" никого нет, что ли? :mrgreen:

..............В вашей УЧЕБНОЙ чарке, медалька...Елизаветинская :D
Аватара пользователя
Ветеран
#1725686
ЖБАН писал(а):
Ветеран писал(а):Ищите, ищите... там, где-то рядом, и чарки с екатерининскими медалями, и бриллиантовые листья из фианитов должны быть!
__________________________
Что-то часто вас дежурить ставят, моложе на "саммлере" никого нет, что ли? :mrgreen:

..............В вашей УЧЕБНОЙ чарке, медалька...Елизаветинская :D


Причем подлинная. Была... А на Е-бее екатерининские. Вы не отвлекайтесь! Ищите,ищите...
Аватара пользователя
Olaf
#1725808 [/quote]..............Вот ещё одна учебная..........http://cgi.ebay.com/RUSSIAN-IMPERIAL-CA ... yZ13968QQc :lol:[/quote]
Вот бы этому уроду руки пообрывать, надо же, такую мерзкую фуфлятину выставлять на продажу,да ещё за не малые деньги.
Простите Любезнейшие за то что вторгся в вашу беседу, но прошёл по ссылке и чуть вареником не подавился.
С уважением.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1727358
ЖБАН писал(а):
Ветеран писал(а):
vadime писал(а):А на ножках рюмок не осталось? Не сочтите за флуд, ведь он все равно пошел как и следовало ожидать-с.


К сожалению, ЖБАН прав... ушли ножки вместе с чемоданом к менее привередливому покупателю... оставил я себе три учебные рюмочки, для гостей... не в ладошки же нам белую разливать?
..............Вот ещё одна учебная..........http://cgi.ebay.com/RUSSIAN-IMPERIAL-CA ... yZ13968QQc :lol:
..............Olaf=ВЫ повтаряетесь :flowers:
Аватара пользователя
Olaf
#1727686 [/quote]..............Olaf=ВЫ повтаряетесь :flowers:[/quote]
Прошу прощения, в чём?
Аватара пользователя
ЖБАН
#1727994
Olaf писал(а):
..............Olaf=ВЫ повтаряетесь :flowers:[/quote]
Прошу прощения, в чём?[/quote]
............я выше уже скинул ссылку на ЕБЭЙ :wink: .....................
Аватара пользователя
Ветеран
#1728680 К слову, рюмка с е-бея довольно неплохая, ведь она сделана без претензий на "фабержовость".
Звезда больно уж убогая...
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Последний раз редактировалось Ветеран 03 окт 2009 18:29.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olaf
#1728892
ЖБАН писал(а):
Olaf писал(а):
..............Olaf=ВЫ повтаряетесь :flowers:

Прошу прощения, в чём?[/quote]
............я выше уже скинул ссылку на ЕБЭЙ :wink: .....................[/quote]
Если Вы считаете что это дерьмо моё, то Вы глубоко ошибаетесь, я никогда не опущусь до уровня городской канализации на котором собственно и сделан данный подъ еБОН, в моей теме были хорошие фото моего изделия, в том числе и крупно - звезда. А Ваши слова по поводу якобы МОЕГО повторения звучат обидно и по меньшей мере не интеллигентно, тем более что вы меня совсем не знаете.
С уважением ко всем.
Аватара пользователя
Ветеран
#1729037
Olaf писал(а):Если Вы считаете что это дерьмо моё, то Вы глубоко ошибаетесь, я никогда не опущусь до уровня городской канализации на котором собственно и сделан данный подъ еБОН


Ну, это вы напрасно... Эти рюмки, отлитые из серебра со старой модели, частенько появляются в антикварных магазинах и пользуются устойчивым спросом (если не задрана цена). Они изготовлены без какой-то ни было претензии на "подделку", не имеют проб и "вживую" выглядят очень мило. А нахальную продажу одной из таких рюмок на е-бее по несусветной цене нужно отнести целиком на счет продавца.
Аватара пользователя
Ветеран
#1753414
Koldun писал(а):
burata писал(а):А по листьям то что, Айс или не Айс? Просто интересно.


не Айс


Колдун, я смотрю, пока мы с Cook-ом препирались, вы на WA по-тихому мои листочки уже выставили? :mrgreen:
А мнения европейских знатоков разделились :lol: просят фронтальный снимок... а вы фотку попросить стесняетесь :oops:
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Koba150
#1753616 Да-а, хватка ветерана как бывшего мента настораживает, удивляюсь как вам по роду вашей деятельности при совдепии лоб зеленкой не намазали- фантастика, это надо быть не просто умным, а в первую очередь очень хитрожопым парнем.
Мои поздравления ветеран. Надеюсь у вас еще все впереди. :flowers:
Пишите красиво :)
Самое интересное сомнительные дорогие вещи вы выставляете на продажу, а вот подлинные предметы, как этот веник вы выставляете для затравки.....-гениально :) :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1753836 Koba150, спасибо за "зеленку"... ваш жаргончик из далекого прошлого просто ностальгию пробудил :mrgreen: так изъяснялись пэтэушники, состоявшие на учете в ИДН и косившие "под блатных"...
И какая тут может быть "затравка", веник не продается (только вместе с баней) :flowers: Просто обсуждали подлинность предмета, на "Вермахт-авардсе" попросили доп. снимки, я решил помочь вашему другу Колдуну... Опять плохо?.. :(
Аватара пользователя
Koba150
#1754155 Ветеран жаргончик с того времени, где вы успешно затерялись в мутной воде перемен.
Зря вы так, ПТУшные блатные намного порядочней чем вы. Они хоть коркой не прикрывались.
Аватара пользователя
Ветеран
#1754571
Koba150 писал(а):Ветеран ...вы успешно затерялись в мутной воде перемен... блатные намного порядочней чем вы... Они хоть коркой не прикрывались.


Дискуссия с подобными вам, бессмысленна... хаотичный набор отвлеченных фантазий и вами самим же выдуманных упреков в несуществующих проступках...
где я затерялся?.. в какой воде?.. от кого и какой коркой я прикрывался?.. бред какой-то...
Вам известно лишь, что я бывший офицер милиции. Ни меня, ни моих конкретных дел, вы не знаете даже по слухам. И ваши посты напоминают вопли революционного матросика, рвущего тельник перед встречным офицером: -"Ты, царский дракон, мешками пил матросскую кровь, прикрываясь золотыми погонами!" :mrgreen:
Если есть ко мне конкретные претензии по конкретным сделкам - пишите, а про "мутную воду перемен" не надо... :flowers:
Аватара пользователя
Александэр
#1754702 Слушайте, постоянно проходит фраза на тему "Саша-мент, который фуфлом торгует". И наводит эта фраза на мысль - а где в таком случае покупатели этого фуфла? Почему ни разу не появлялась в конфликтах тема, смысл которой "Я, Вася Пупкин, купил у Саши-мента чарку (вазу, ложку, знак), и он оказался фуфлом". Что-то не припомню я такого...
Т.е. или Александр впаривает фуфло исключительно в глухие деревни, с интернетом не знакомые, или он его не впаривает... Так как в деревни не верится, остается второе... Ну нет потерпевших от действий Ветерана, нету! А если есть - покажите такого.
Аватара пользователя
Koba150
#1754871 Ветеран
"Офицер милиции" не смешите меня. :? Сказал бы я пару слов какой вы "офицер", да забанят.
С говоруном как вы, трудно разговаривать, "офицер" вы подкованный. Сделки с вами не совершал, надеюсь и не буду.
Дела ваши не знаю, а вот про слухи - вы ошибаетесь. Но как говорят: "дыма без огня не бывает". Да и манера общения лично мне понятна. Вешайте дальше свою лапшу, аудитория здесь есть которая вас будет внимательно слушать. :flowers:
Да ладно че сдесь воду мутить, то что хотел сказать, я сказал :flowers:

"Птица Говорун отличается умом и сообразительнностью" :mrgreen: