Аватара пользователя
vadime
#1715421 блин, так и знал, нам опять ничего не дадут (Дискотека Авария, Новый Год) вам бы все прикалываться над бедным покупателем, который, между прочим, всегда прав, вне зависимости от его привередливости, правда, в зависимости от степени необходимости для продавца продать товар и от того, продавец ли он вообще професссиональный али от нужды этим занялся и т.п., кстати в этом отношении форум фалеристов ничем не отличается от форума продаж КПК, к примеру. Я в цивильном прошлом был именно профессиональным продавцом (хотя бы по формальным признакам) поэтому и считаю себя вправе высказывать подобные интенции.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1715466
Ветеран писал(а):
vadime писал(а):А на ножках рюмок не осталось? Не сочтите за флуд, ведь он все равно пошел как и следовало ожидать-с.


К сожалению, ЖБАН прав... ушли ножки вместе с чемоданом к менее привередливому покупателю... оставил я себе три учебные рюмочки, для гостей... не в ладошки же нам белую разливать?

..................Читаю как захватывающий роман, на одном дыхании :flowers: :book: :flowers:
Аватара пользователя
AGn
#1715676
Ветеран писал(а):Перефразируя Булгакова могу повторить: я не мэтр, все мэтры на "Саммлере" :mrgreen: . Доказывать и спорить - последнее дело, все мы знаем, что оправдывающийся всегда будет неправ. Что значит "учебный" или "боевой" предмет, я не вполне понял, но что не делается - все к лучшему... Позавчера я выволок на белый свет старые рюмки-стопки, копившиеся годами и решил потихоньку распродать... думал, буду неделями торговать... но сразу на мыло пришло письмо по поводу чарки и человек, не торгуясь, забрал весь чемодан скопом... :flowers:

:lol: :lol: :lol:
Писатель всё пописывает, а читатели почитывают... :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1715679
AGn писал(а):
Ветеран писал(а):Перефразируя Булгакова могу повторить: я не мэтр, все мэтры на "Саммлере" :mrgreen: .

:lol: :lol: :lol:
Писатель всё пописывает, а читатели почитывают... :flowers:


Стоило помянуть, мэтры тут как тут... :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1716995 Ну, что вы :oops: . МЭТР у нас один-ВЕ ТЕ РАН :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1717077 Как говорит М.Селиванов: "языком болтать мастеров много, вы мне свой аналогичный материал покажите".
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Koldun
#1717099 Гыыыыыыы, у парня наверное болезнь печени, если из таких минзурок пьёт))))))))))))))
Аватара пользователя
ЖБАН
#1717148 Это Женя ЦИРОЗ называется :yikes:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1717152
Ветеран писал(а):Как говорит М.Селиванов: "языком болтать мастеров много, вы мне свой аналогичный материал покажите".
Покажу, из чего пить надо :punk:
Аватара пользователя
vadime
#1717163 Тупо повторю: прошу настоятельно не впутывать меня в эти антисоветские бредни, ни под чем не подписывался, ничего из не относящегося к покупке одной рюмки не читал, и, соответственно, не одобряю.
Аватара пользователя
Koldun
#1717169
ЖБАН писал(а):
Ветеран писал(а):Как говорит М.Селиванов: "языком болтать мастеров много, вы мне свой аналогичный материал покажите".
Покажу, из чего пить надо :punk:
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
RARIK
#1717179 Koldun колдует... А.Акопян отдыхает! :wink:
Последний раз редактировалось RARIK 27 сен 2009 23:35.17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Koldun
#1717182
RARIK писал(а):Koldun колдует...с закрытой крышкой... :D

А ты очки протёр?
Аватара пользователя
Ветеран
#1717197
Koldun писал(а):
ЖБАН писал(а):
Ветеран писал(а):Как говорит М.Селиванов: "языком болтать мастеров много, вы мне свой АНАЛОГИЧНЫЙ материал покажите".
Покажу, из чего пить надо :punk:


АНАЛОГИЧНАЯ банка у меня приспособлена оливковые косточки сплевывать... :flowers:
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
RARIK
#1717201
Koldun писал(а):
RARIK писал(а):Koldun колдует...с закрытой крышкой... :D

А ты очки протёр?

не груби,Коперфильд...или бармен,по жизни? :mrgreen:
Аватара пользователя
RARIK
#1717204
Ветеран писал(а):
АНАЛОГИЧНАЯ банка у меня приспособлена оливковые косточки сплевывать... :flowers:


вот это правильно... :thumbsup:
Аватара пользователя
Koldun
#1717205 [quote="Ветеран"][/quote] АНАЛОГИЧНАЯ банка у меня приспособлена оливковые косточки сплевывать... :flowers:

Болеешь? Мне 6-и не хватает, сплёвывать :wink:

А это у нас салфетки))))))))))
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Koldun
#1717211 А салфеток так много, что, боюсь, минзурки нервно курят в углу)))))))))))))))
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Ветеран
#1717571
Koldun писал(а):
Болеешь? Мне 6-и не хватает, сплёвывать :wink:



Аргументы типа "больной", конечно, неотразимы... :mrgreen: но вот психиатры реально больными считают собирателей однотипных предметов... которые не могут притормозить, а все берут, берут,берут :crazy:
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Koldun
#1717761 Это про каски :thumbsup: