Аватара пользователя
Ветеран
#1721043
Cook писал(а):
Ветеран писал(а):Да, показанные мною предметы подлинные. Именно это, как легко заметить, написано на всех четырех страницах темы.

В таком случае, покажите пожалуйста клейма Ханау. И желательно огранку одного из камней. Этого будет достаточно!


Да запросто, завтра попробую показать... правда, выше вы написали, что мои клейма отличаются от клейм какого-то Адольфа Алоизиевича... значит, вы их уже видели? :D
Cook
#1721048
Ветеран писал(а):
ЖБАН писал(а):
Koldun писал(а):Мда, напоминает Маркова, когда он тут пытался впарить БКЗ 5 №737.
........Братья по разуму :crazy:


Это все словоблудие... а когда начнем фуфло разоблачать? Покажите нам аналоги и подлинники, стилистический и искусствоведческий разбор сделайте... бичуйте и растопчите, так сказать... :lol: А то пока только какие-то Соколовы, Марковы мелькают... Кроме немецких пивных банок есть что показать-то?

:( Зачем? Человек Вы достаточно образованный, разбирающийся в "теме", интересный собеседник во многих темах и так легко "игнорирующий" "скользкие темы", которые сами и создаете. Не разрушайте своё реноме. Вы действительно интересны как собеседник, но пора уже знать - многие уже научились отделять "зерна от плевен".
Cook
#1721062
Ветеран писал(а):
Cook писал(а):
Ветеран писал(а):Да, показанные мною предметы подлинные. Именно это, как легко заметить, написано на всех четырех страницах темы.

В таком случае, покажите пожалуйста клейма Ханау. И желательно огранку одного из камней. Этого будет достаточно!


Да запросто, завтра попробую показать... правда, выше вы написали, что мои клейма отличаются от клейм какого-то Адольфа Алоизиевича... значит, вы их уже видели? :D

:( Эхе хе :( " Да увидят увядящие.." Спашише во грядеше . Нет та к нет.
Аватара пользователя
Ветеран
#1721085
Cook писал(а): Там клейма - мягко говоря не периода жизни Адольфа Алоизовича.


Во-первых, Вы не ответили, где же успели изучить клейма на моих "листьях"? А во-вторых, сказав "а" принято говорить и "б", и если произнесено слово "фуфло", то нужно привести хоть какие-нибудь аргументы, кроме ссылок на продажу каким-то Марковым какой-то "пятерки" :D Мне так кажется...
Cook
#1721115
Ветеран писал(а):
Cook писал(а): Там клейма - мягко говоря не периода жизни Адольфа Алоизовича.


Во-первых, Вы не ответили, где же успели изучить клейма на моих "листьях"? А во-вторых, сказав "а" принято говорить и "б", и если произнесено слово "фуфло", то нужно привести хоть какие-нибудь аргументы, кроме ссылок на продажу каким-то Марковым какой-то "пятерки" :D Мне так кажется...

Простите, но в диспуте с Вами, буду отвечать в манере свойственной Вам.
1.Клейма Вы показывали на Заммлере.
2.Простите мой старческий маразм, но не упомню я слово "фуфло", произнесенное мною в тексте. А лично мы не знакомы.
3.Еще раз прошу прощения, но какое отношение имеет Марков к моим постам.
Еще раз добрый посыл, не теряйте лицо - ибо Земля круглая, людей интересующихся "темой" не так много.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1721187 Это все словоблудие... а когда начнем фуфло разоблачать? Покажите нам аналоги и подлинники, стилистический и искусствоведческий разбор сделайте... бичуйте и растопчите, так сказать... :lol: А то пока только какие-то Соколовы, Марковы мелькают... Кроме немецких пивных банок есть что показать-то?[/quote]
:( Зачем? Человек Вы достаточно образованный, разбирающийся в "теме", интересный собеседник во многих темах и так легко "игнорирующий" "скользкие темы", которые сами и создаете. Не разрушайте своё реноме. Вы действительно интересны как собеседник, но пора уже знать - многие уже научились отделять "зерна от плевен".[/quote]...............Запутался ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЕТЕРАН, а жаль-раньше " СКЛАДНО ЗВОНИЛ " :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Старшина ПВ
#1721208 Уважаемый Жбан , Ветеран довольно известен на различных форумах коллекционеров - как неадекватный собеседник , не реагирующий на вопросы , которые могут подставить под удар его весьма и весьма сомнительные предметы .
Тогда как Вы , уважаемый Жбан , для меня и многих других являетесь непререкаемым авторитетом во многих вопросах коллекционирования .
Аватара пользователя
ЖБАН
#1721224 Ну, что ВЫ :oops: Я человек скромный :wub:
Аватара пользователя
Ветеран
#1721244
samensteller писал(а):Уважаемый Жбан , Ветеран довольно известен на различных форумах коллекционеров - как неадекватный собеседник , не реагирующий на вопросы , которые могут подставить под удар его весьма и весьма сомнительные предметы .
Тогда как Вы , уважаемый Жбан , для меня и многих других являетесь непререкаемым авторитетом во многих вопросах коллекционирования .



Неужели я и вас "кинул"? А"уважаемый Жбан" - это супер, +5 ! :lol: Жаль, что Чехов Вас опередил, придумав в пьесе: "уважаемый шкаф"...
И как я могу еще реагировать на дурацкие вопросы? Вам нужно хотя бы научится их правильно формулировать! Я не обнаружил в теме ни одного толкового и профессионального вопроса, поставленного уважаемыми шкафами...
Аватара пользователя
Ветеран
#1721270
Cook писал(а):2.Простите мой старческий маразм, но не упомню я слово "фуфло", произнесенное мною в тексте. А лично мы не знакомы.
3.Еще раз прошу прощения, но какое отношение имеет Марков к моим постам.
Еще раз добрый посыл, не теряйте лицо - ибо Земля круглая, людей интересующихся "темой" не так много.


1. Если человек теряет лицо, значит оно у него ЕСТЬ. Это уже неплохо. Моим оппонентам потеря оного не грозит...
2. Маркова и проч. упомянули ваши коллеги по хору (смотрите выше), эта часть поста обращена к ним.
3. Ваш старческий маразм многое мне объясняет насчет Адольфа Алоизиевича, спасибо. Думаю, завтра вы и не вспомните, на каком форуме были вчера и что обсуждали... запишите название: "Вимпоцетин", должно помочь :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#1721278
Ветеран писал(а):
Cook писал(а):
Ветеран писал(а):Да, показанные мною предметы подлинные. Именно это, как легко заметить, написано на всех четырех страницах темы.

В таком случае, покажите пожалуйста клейма Ханау. И желательно огранку одного из камней. Этого будет достаточно!


Да запросто, завтра попробую показать... правда, выше вы написали, что мои клейма отличаются от клейм какого-то Адольфа Алоизиевича... значит, вы их уже видели? :D


ЖДЕМС...
Аватара пользователя
Ветеран
#1721313 Если будете продолжать глушить алкоголь такими банками, то есть шанс не дождаться... :mrgreen:
Аватара пользователя
Koldun
#1721326
Ветеран писал(а):Если будете продолжать глушить алкоголь такими банками, то есть шанс не дождаться... :mrgreen:


Ой, а кто бы сомневался...

З.Ы. Только после Вас :lol:
Аватара пользователя
Ветеран
#1721616
Cook писал(а):В таком случае, покажите пожалуйста клейма Ханау. Этого будет достаточно!
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Ветеран
#1721620
Cook писал(а):В таком случае, покажите пожалуйста огранку одного из камней. Этого будет достаточно!
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Dir
#1721652
Romirez писал(а):Действительно, обвинений много, аргументов мало.
Если уж Ветеран такой нехороший человек, докажите это прилюдно.
Без ненужных эмоций. А то это похоже на травлю.



Абсолютно согласен-травля. Где эти бесчисленные терпилы,бессовестно кинутые Ветераном? LOL
Аватара пользователя
Dir
#1721661
Romirez писал(а):
Ветеран писал(а):Разве это травля? :D Вы на "саммлер" или ВВ2 загляните! Вот где потеха была, приятно вспомнить... :flowers:


Заглядывал уже. Поэтому и написал про травлю.
Честно говоря, Ветеран, все Ваши сообщения интересно читать: ничем не прикрытый интеллект и много-много иронии.[/quoteе

+100
Аватара пользователя
ЖБАН
#1721711 Эй, "мастер софистики", что слышно по аргументации чарочки? Когда обоснуешь своё ФУФЛЕЦО????.ВЕТЕРАН------А У.
Аватара пользователя
Romirez
#1721767 Презумпция невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что не обвиняемый должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого. В тоталитарных и авторитарных странах этот принцип, как правило, игнорируется.
http://ru.wikipedia.org
Аватара пользователя
AGn
#1721779
Dir писал(а):
Romirez писал(а):Действительно, обвинений много, аргументов мало.
Если уж Ветеран такой нехороший человек, докажите это прилюдно.
Без ненужных эмоций. А то это похоже на травлю.

Абсолютно согласен-травля. Где эти бесчисленные терпилы,бессовестно кинутые Ветераном? LOL

Да никакой травли нет - есть обычное выражение собственных мнений разных участников, и не надо делать из Ветерана мученика, у него от этого нимб не появится... :mrgreen:
Просто это уже стало непреложным ЗАКОНОМ - рано или поздно на всех профильных форумах, при показе им очередного "раритета" по его персоне разгораются одни и те же дебаты... Наверно ему это нравится, так все эти дискуссии и "травли" разгораются строго по его инициативе... Реклама - двигатель торговли... LOL
Поэтому вы лучше сами и купите или возьмите на комиссию у него эту чарочку или листья с брюлами, и попробуйте их кому нибудь продать, вот тогда и посмотрим... :lol:
:flowers: