Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

кавказец
#9276 Продаю комплект
1.Медаль "Серп и Молот"№4760(нет винта и ленты)№малой грамоты 7124 награжденна Гасымова М.
2.орден "Ленина"№8****(скол эмали в районе ушка)
3.орден "Ленина"№15****
Все предметы на одного человека(взяты из семьи).Из документов только малая грамота(награждение 49-го года).
Предлагайте цены только на форуме.
PS:последнее исправление я сделал ,что бы вы проверили.Наверняка есть какие то списки награжденных.
Последний раз редактировалось кавказец 01 дек 2004 14:21.26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

colt
#9278 Уважаемый "кавказец"! Вы декларируете существенные недостатки у продаваемых Вами предметов(нет винта, например) и не помещаете их изображений. Как же при этом предлагать цены?
И потом, фразы "взято из семьи" и "все вещи одна старушка на рынок принесла", впоследствии, как правило, оказываются пустым звуком.
И Вы сами прекрасно понимаете, что малая грамота не является тем документом, который как-то объединяет все три предмета(в отличие от орденских книжек, которые логично было бы также забрать в семье). Она вообще может быть взята произвольно, со стороны.

кавказец
#9283 Уважаемый kolt !Если бы я смог бы сделать сканы ,то я поместил бы их :oops: Изьяны которые я описал являются единственными,а так звезда и второй Ленин в идеале.
Говоря о том ,что они взяты из одной семьи ,я подразумеваю ,что покупаю их у самих владельцев.Кроме того легко можно проверить имея Ф.И.О. награжденного и номера знаков принадлежалли знак именно этому лицу.
Последний раз редактировалось кавказец 01 дек 2004 19:25.36, всего редактировалось 1 раз.

dimantion
#9301 Извините пожалуйста, вы говорите легко можно проверить, а где
или как?
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#9339 Легко? :lol: :lol: :lol: Оптимистично, тем более по трудовой награде... :?

кавказец
#9348 Не знал ,что это так сложно по ГСТ :roll:
Попробую в местном госсархиве покопаться.

кавказец
#10370 В виду того ,что не было предложенно достойной цены за этот комлект ,он снимается с продажи до лучших времён.