Аватара пользователя
Улан
#1717430 Генерал в отставке (наиболее вероятно - генерал от инфантерии). Продаю. Предлагайте.
Изображение

Изображение

Подлинность гарантируется. Пара не разбивается и по отдельности не продаётся.
Аватара пользователя
ARSENAL
#1718061 мпц :?:
vodolaz
#1720492 350
vodolaz
#1721017 А хлястиков не было?
Аватара пользователя
Улан
#1744976 Сожалею, болел - не до Интернета было.

ЛЫСЫЙ писал(а):356

Лысый, Ваше участие в любых моих торгах исключается - думаю, у Вас не настолько отбило память, чтобы понять почему. Не стремлюсь раздувать старую ссору, поэтому контактировать с Вами считаю для себя неприемлемым.

По поводу остального...
vodolaz писал(а):А хлястиков не было?

Хлястики зачастую вообще не делались на погоны, которые предполагалось носить на пальто или летнем плаще.

100, 300, 350, 355... Непонятно, зачем тратить впустую своё время. Надеюсь, ни у кого не возникает иллюзии, что погоны подобного уровня могут стоить ниже 30 т.р.?
Moel
#1746059 :lol: :D :D да Улан я помню как ты мне рассказывал сколько мои предметы должны стоить...
Аватара пользователя
Улан
#1746081 Не тыкайте - тогда и я хамить не буду. Вот и славненько, что память всё же не подводит. Только тогда непонятно становится, почему человек, не далее чем три года назад запрашивавший за погоны несчастного корнета стартовую цену в 40 т.р., предлагает за генерала в три раза меньше. Впрочем - это Ваше право. Я лично ничего больше Вам объяснять и доказывать не хочу - не мой уровень.