Медали Серп и Молот, За Трудовую Доблесть, За Трудовое Отличие, За Доблестный Труд в Великой Отечественной Войне,За Восстановление Предприятий Чёрной Металлургии Юга, За Восстановление Угольных Шахт Донбасса, За Освоение Целинных Земель, За Строительство БАМ, За Преобразование Нечерноземья РСФСР, За Освоение Недр и Развитие Нефтегазового Комплекса Западной Сибири, Ветеран Труда

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Шплинт
#123956 До Москвы. От 120
Последний раз редактировалось Шплинт 15 дек 2005 11:29.12, всего редактировалось 1 раз.

Раск
#124012 :lol: при гарантии подлинности 240$ за ОДЕССУ и СЕВАСТОПОЛЬ
Аватара пользователя

Кизлярский
#124039 А что с ухом делалось?

Шплинт
#124120 Ухо нормальное. Царапины - это я попробовал пайку. Вроде ухо не перепаивалось.

Шплинт
#124128
Раск писал(а)::lol: при гарантии подлинности 240$ за ОДЕССУ и СЕВАСТОПОЛЬ


Гарантии - штука хорошая. Но я сам лично эти медали не получал. У вас есть глаза, можете обсудить в конце концов. В наше время гарантируется только прожиточный минимум и достойная пенсия. Еще вспомнил рекламный ролик: "Фирма "Вранглер" - браку не делает, гарантии не дает, гвозди не выпускает... :lol: При нынешних фуфлоделах давать гарантии - только позорить свое честное имя. Можете быть уверены - уж я то вам фуфло никак не имею жалания подсунуть, но ведь и я могу ошибиться. Кто со мной работал, тот меня знает...
Аватара пользователя

Gustav
#124390
Раск писал(а)::lol: при гарантии подлинности 240$ за ОДЕССУ и СЕВАСТОПОЛЬ

Без гарантии подлинности, за Одессу и Севастополь - 250$ :lol:
Аватара пользователя

Gustav
#124395 На всякий случай - 260$ :lol:

ic12623
#124523 за Одессу и Севастополь - 300$ в Москве

Шплинт
#124539 Господа! Это уже соцреализм. Лучшей гарантией является гарантия подкованности и грамотности покупателя.

С уважением.

Шплинт
#124658 Отложено. Тема закрыта.
Похожие темы