Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

mixal
#1717812 Предложите по Россиии,вот продажа в прошлую субботуhttp://zeige.com/en/auktionskatalog/katalog/detail/99.html не забудьте прибавить 23% за аукцион.Медаль стоит и на другом аукционе,могу снять в любой момент.
Соёмбо малый номер.
Соёмбо малый номер.
Соёмбо малый номер.
Соёмбо малый номер.
Аватара пользователя
Monstr
#1717828 Предложу Вам Михаил 55000 рублей! :lol: :lol: :lol: Что с винтом? Погнут? Гайка как то криво смотрится! :flowers:
mixal
#1718033 Сноска не стала,напишу так за номер 129 заплатили 2850 евро + проценты. :D
Аватара пользователя
Monstr
#1718041 Ну тут Михаил точно никто столько не заплатит! Надо выставлять на заграничные аукционы! Я :lol:
mixal
#1718052 Не заплатят,не надо.Ветерану респект,а то очень хочется,да денег жалко,это я про Сухих.
Аватара пользователя
Monstr
#1718059 Не вижу в чём респект! Я как понимаю человеку достался знак по случаю недорого и он хочет срубить по максимуму! Вот и весь прикол! Так что никакого респекта я не вижу здесь! :flowers:
mixal
#1718072 Ну как же,можно было подумать что подобный знак в продаже нужно будет ждать несколько лет,а тут два подряд.Цена конечно будет выше средней,но теперь знака два и есть выбор.
Аватара пользователя
Monstr
#1718078 Ничего скоро ещё появятся! Сейчас все дилеры увидят и начнут ставить! Кому эти знаки реально нужны в коллекцию, подумает покупать их за эти деньги или нет! Потому что у каждого из нуждающихся такой предмет есть, но хочется качественно улучшить коллекцию! Вот и вся любовь! :flowers:Я лично считаю что за эти деньги можно купить более интересный предмет из монгольских знаков и орденов! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1718880 МПЦ? :wink: