Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Ветеран
#1717856 Награжден кто-то из видных советских военачальников, был и второй орден, на булавке, № 900, на это же лицо.
Фото
аналог винтового Ленина, № 42 !!!!!!
Аватара пользователя
Monstr
#1717857 ПРОДАЙТЕ ХОРОШЕМУ ПАРНЮ! :flowers:
Последний раз редактировалось Monstr 28 сен 2009 12:54.04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ветеран
#1717862 Реверс, гайка в наличии:
Аватара пользователя
Ветеран
#1717870
Monstr писал(а):ПРОДАЙТЕХОРОШЕМУ ПАРНЮ! :flowers:


На рынке "хорошие парни" определяются по сделанным предложениям! :flowers: ИМХО: проще № 45 купить, т.к. хочу много.
Аватара пользователя
Monstr
#1717871 А много это сколько? :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1717873
Sparks писал(а):У нас что, осенний орденопад начался? Да всё всё какие номера!!! Супер!!!
:flowers:


Это ответ на конструктивную критику KVM59, которому скушно на форуме... :oops:
Аватара пользователя
Monstr
#1717878 Что с ценой? :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1717879
Monstr писал(а):А много это сколько? :flowers:


Столько, что если Вы назовете эту цену, то я вынужден буду в ответ сказать: "Это безумие, монгольский орден не стоит таких денег, дайте хотя бы (.........), будет вполне достаточно!" :mrgreen:
Аватара пользователя
Monstr
#1717882 Посмотрим что Вам другие предложат! Посмотрим на безумцев! :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1717901 Прошло 15 минут, как поставил... посмотрим. Но это не аквариумная рыбка, можно и не кормить, пусть себе лежит... :flowers:
Когда монголы откроют базу номеров, вот тогда я посмеюсь... есть предчувствие... :mrgreen:
Аватара пользователя
Monstr
#1717904 Когда это будет, может и никому это будет не интересно!
Аватара пользователя
Ветеран
#1717915 Значит, "светлым головам" надо в архив ГУК МО проникнуть, личные дела генералов и маршалов перелистать.
Аватара пользователя
Monstr
#1717918 Ну может кто ещё выставит Сухаря винтового! Мне нужен с малым номером, заодно поковыряюсь в предложениях! Смелее продавцы! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1717996 Да этоторден я в начале лета на форуме видел в разделе прочий антиквариат! Тогда продавец ничего про продажу так и не ответил! Я тоже думаю найти нереально кто был награждён, а без дока это вообще без разницы! :lol:
Petroff
#1718011 Найти можно, если точно на генерала! Если найду скидка будет? :lol:
Аватара пользователя
Koba150
#1718013 Ветеран
не все потеряно :!: Уверен ваши правнуки узнают на кого сухарик :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1718015 Так дока один чёрт нет! :flowers: Я думаю нашим правнукам будет глубоко безразличен этот вопрос! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1718162 :lol: :lol: :lol:
diktator
#1718419
Аватара пользователя
Ветеран
#1718427
Petroff писал(а):Найти можно, если точно на генерала! Если найду скидка будет? :lol:


Подарю Вам значок "Халхин Гол". Добавлю деньжат... :flowers: