Продажа: нагрудных знаков, значков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
земляк
#1719886 200
Аватара пользователя
security
#1719951 300р. :wink:
Аватара пользователя
земляк
#1719958 350
Аватара пользователя
security
#1719968 400р. :wink:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1720573 500 о это мы не бачили :D
Это знак на жетон насколько я понимаю
Аватара пользователя
security
#1720586 555р. :wink:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1720936 666 :crazy: :D
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1721662
Sparks писал(а):
FrontierGuard писал(а):500 о это мы не бачили :D
Это знак на жетон насколько я понимаю


нет, это не бляха и не жетон, а полновесный знак. Утром сделаю доп. фото.
:flowers:

А мне кажется он как эти- они полноценные знаки, но носятся так
Фото
Пограничник.
Пограничник.
Пограничник.
Пограничник.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1724672
Sparks писал(а):Наступило затишье, поэтому знак продан по предложению в личку.
:flowers:

Я больше никогда не буду иметь с Вами дел, как не и мею их со всеми, кто ведет дела, как на блошином рынке.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1724921 Вы поняли о чем я хотел сказать, больше мне добавить нечего.
Мнение о Вас сложилось 8)
Аватара пользователя
FrontierGuard
#1726124 Не надо лить воду, суть в том, что вы нечистоплотно провели сделку по отношению к участникам торгов. И только в этом. А мерится пыпысками, я ни с кем не собираюсь, хотя могу сделать это без труда. Вышел уже из этого возраста.
Так что пусть знак остается Вашему товарищу, а Вам остается моя оценка.
P.S. Обратите внимание как вел и закончил торги Егор в теме на которую вы ссылаетесь. И найдите "10 отличий" в принципах ведения дел :wink: .
P.S.
Sparks писал(а): ..., чтобы активно участвовать в форуме надо деньги заплатить администрации сайта

Sparks писал(а): И если ему нужен будет этот знак, он и до 300 баксов цену на него поднимет

Что администрация много просит? :wink: С ней он пыпысками не готов померится? Но сайтом её активно пользуется (мне лично не жалко - пусть пользуется на здоровье).
Хотя зачем платить, если за длинный рубль, любой продавец х положит на постоянных и законных участников форума? Так гоните ему все напрямую, зачем на форум выставляете?
P.S. И здесь дело не в обиде и надувании губок, а в принципиальном нежелании иметь дело с продавцами, способными нечистоплото или некорректно вести и завершать сделки. Давно зарекся :flowers:
P.S. viewtopic.php?f=104&t=203957 та же басня. У меня товарищ, который не имеет возможности писать на форуме, просил приобрести Ваш комсомол, пришлось ему отказать, как вижу правильно :lol:
Все, больше писать ничего не буду. И так все ясно. Удачи Вам в вашем тернистом пути :lol:
Похожие темы