Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

258
#1726439 Вот попался. Подскажите,оцените.
Фото
ПОРТ АРТУР. ( убитый)
ПОРТ АРТУР. ( убитый)
258
#1728126 Предлагайте.
258
#1742438 отдаю за 10 т.р с моей доставкой по России.
FABREGAS
#1742482
258 писал(а):отдаю за 10 т.р с моей доставкой по России.

Забрал.
Аватара пользователя
ARSENAL
#1742484 я уже оплатил этот предмет :!:
FABREGAS
#1742485
ARSENAL писал(а):я уже оплатил этот предмет :!:

Каким это образом?
Аватара пользователя
ARSENAL
#1742493 связался с автором через личку-договорились он прислал реквизиты-я утром отправил леньги.Он наверное забыл и поднял тему :D
FABREGAS
#1742495
ARSENAL писал(а):связался с автором через личку-договорились он прислал реквизиты-я утром отправил леньги.Он наверное забыл и поднял тему :D

Знак мой.Не берите грех на душу.Покажите в лс квитанцию об оплате.Только сейчас же,в течение 5 минут.Тогда,может быть,и поверю.Вы ещё в туалет не сходили,не успели прокакаться с утра,а уже проплатили?Жду ровно 5 минут.
FABREGAS
#1742502 ARSENAL лжец.Естественно,никакого подтверждения о проплате лота продавцу не дождался.Продавцу в лс отписал.Жду реквизиты для оплаты честно купленного лота.
258
#1742561 Хотелось бы поставить точку. Изначально с ARSENAL был разговор о покупке знака,в оговоренные сроки сообщения о переводе денег небыло. Срок был вчера. Поэтому знак продан FABREGAS .
Аватара пользователя
ARSENAL
#1742587 подтверждения моей оплаты за знак были отправлены и автору и фабрегас :!: срок оплаты ни в теме ни в л/с конкретно оговорен не был :!: если автор не желает отправлять мне предмет и хочет завершить сделку с фабрегас-пусть это будет на их совести :!: не надо оскорблять участников форума даже если они здесь недавно :!:
FABREGAS
#1742612
258 писал(а):Хотелось бы поставить точку. Изначально с ARSENAL был разговор о покупке знака,в оговоренные сроки сообщения о переводе денег небыло. Срок был вчера. Поэтому знак продан FABREGAS .

Всё чётко и ясно.А главное,честно.
Аватара пользователя
ARSENAL
#1742618 Что честно?Честно я оплатил предмет после чего мне отказались продавать лот :!: А о том что я лжец-засунь себе эти слова обратно :twisted:
FABREGAS
#1742622
ARSENAL писал(а):Что честно?Честно я оплатил предмет после чего мне отказались продавать лот :!: А о том что я лжец-засунь себе эти слова обратно :twisted:

Ты не представил квитанцию об отправке денег,когда я попросил тебя об этом,а проплатил гораздо позже,поэтому ты лжец.И не надо хамить.
Аватара пользователя
ARSENAL
#1742624 а я что перед тобой отчитываться должен?
velluki
#1742718 Пусть владелец продлит торги,а ставки сделают все на доске,будет тогда по честному. Отдаю за 10 и забрал. Это не блиц и забрал. Кто то может и дороже дать. И что тогда. Только владелец определяет,кто купил лот. Может человек в пять утра на писал сколько хотел бы за крест. Лег спать, утром проснулся комп завис9открыть его не смог или вообще не включал),пошел в клуб и продал за наличку,что тогда? Владелец должен объяснить всем происходящее, и только его ответ приостановит спор. А покупать в личку без ставки всегда риск,продавцы должны на время приостанавливать торги,но это к сожалению не всегда происходит.
Аватара пользователя
ARSENAL
#1742750 Александр!Согласен с тобой но они (владелец и фабрегас) уже договорились между собой о продаже потому что давно знакомы:!: Пусть это будет их тема для перетирания :!: Я не жалею хотя лишний знак мне бы не помешал :!:
FABREGAS
#1742778 Уже всё урегулировали.Это моя первая сделка с продавцом.
FABREGAS
#1742789
258 писал(а):отдаю за 10 т.р с моей доставкой по России.

Опять же,к чему вся эта полемика?Продавец чётко объявил свои условия продажи на доске по фикс. цене с его доставкой.Я купил.Какие проблемы :?:
velluki
#1743143 Ситуация всё равно не красивая. Должен объяснится и продавец. Может он и деньги уже получил. В любом случае, продавец должен отписать лот, продан тому то.... и всё, вопросов не будет. А тут спорят два покупателя. В конце концов предмет может на комиссии,а всем известны случаи,когда потом человек приходит и забирает предмет,и говорит что передумал. Может его и так уже нет :wink: .