Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
colt
#124692 :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось colt 18 дек 2005 17:48.16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

AGn
#125286 Сергей, если с первым вопросом все понятно, то со вторым не очень! :D :D :D

Предложенную КЕМ-ТО или предложенную КОМУ-ТО?????
Аватара пользователя

colt
#125526 :arrow: :arrow: :arrow:
Последний раз редактировалось colt 18 дек 2005 17:53.14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

AGn
#125645 Написал E-mail
Аватара пользователя

Ковригин
#125697 :D Серёга, хотел продать мимо меня.
Не выйдет :!: :D

даю 1500$

Mursik
#125728 Прежде чем покупать за такую цену перепроверьте в архиве на предмет подлинности... Что к стати это за архив, бывший военно-исторический в Лефортово? :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя

colt
#125742
Mursik писал(а):Прежде чем покупать за такую цену перепроверьте в архиве на предмет подлинности... Что к стати это за архив, бывший военно-исторический в Лефортово? :!: :!: :!: :!: :!: :!:

:D :D :D :D :D
По всему видно: товарищ МУРЗИК основательно "В ТЕМЕ" :!:
Такого вокруг пальца не проведешь :wink: :wink: :wink:
-------------------------------------------------------------------------------

Mursik
#125754 Да, я бы и рубля бы не дал за это пока ЛИЧНО не проверил в РГИАи потом бы ещё МИЛЛИОН раз не убедился что крест подленный...А ещё лучше купите крест без архивной справки за 200 евро максимум, и сами возьмите справку в этом архиве... :roll: :wink:
Аватара пользователя

colt
#125767
Mursik писал(а):Да, я бы и рубля бы не дал за это пока ЛИЧНО не проверил в РГИАи потом бы ещё МИЛЛИОН раз не убедился что крест подленный...

Это дело Ваше. Делайте с Вашим рублём всё, что Вам угодно, я на него не претендую.
Кстати говоря, если посетите РГИА, не сочтите за труд, поделитесь результатами захода :wink: :wink: :wink:

Mursik
#125775 А туда трудно попасть? или там трудно найти результат? Или у вас монополия на проникновения в этот архив в CПБ? РГИА -стал секретным и туда нужен особый допуск? :roll: :roll: :roll:

ренийский
#125912
Mursik писал(а):А туда трудно попасть? или там трудно найти результат? Или у вас монополия на проникновения в этот архив в CПБ? РГИА -стал секретным и туда нужен особый допуск? :roll: :roll: :roll:


С Вашим-то удостоверением !
Да ещё на входе поорите "товарищ капитан".
Проблем и не будет .
Скажите пожалуйста, в России до сих пор такие долбоёбы
в милиции работают ?
Аватара пользователя

AGn
#126008 Да... Народ конечно у нас в России может быть не столь воспитан, но тоже кое чего может!!!

http://video.google.com/videoplay?docid ... 1735481938

:D :D :D

ренийский
#126114 8) 8) 8)
Аватара пользователя

colt
#126149 :shock: :shock: :shock:
На мой взгляд, содержание и форма возникшей "дискуссии", если этот термин вообще применим в данной ситуации, не соответствуют содержанию объявленной мной темы.
Всвязи с этим тему закрываю, крест с продажи снимаю. :!: :!: :!:
P.S. МУРЗИК, наверное вы жить не можете, если ваше слово не последнее. :cry: :cry: :cry: Пусть будет, мне без разницы.....
Последний раз редактировалось colt 19 дек 2005 06:51.16, всего редактировалось 2 раз(а).

Mursik
#126155 Mein llibe Kolt, ели этот крест хороший то его у вас купят обязательно за примерно 1500 $ и наши дилетантские разговоры этому не помешают.... :roll: