Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
George 7
#125306 дорожник- старт 2500р.( скол на звезде)
БФК - продан, а по дорожнику тему продолжим.
Фото
Почётный дорожник
Почётный дорожник
Почётный дорожник
Последний раз редактировалось George 7 15 янв 2006 14:50.08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#125314 БФК -гайки родной нет?
80 уе...
Аватара пользователя
George 7
#125323 У БФК родной гайки нет, только приёмная :)
Аватара пользователя
Константин
#125328 2500 руб за БФК.
Аватара пользователя

Falerist-SPB
#125374 дорожник старт
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#125462 100 уе за канал-Константин а может уступите?
Аватара пользователя
Константин
#125466 Александр, без проблем!
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#125482 Спасибо!!!

sdg
#125699 "хороший" дорожник, как обычно все на номере прокалываются - тяжело почерк гравера подделывается :lol:
Аватара пользователя
George 7
#126051 для "особознающих" сообщаю - берёте умную книгу по данной тематике и смотрите, что там написано и фото, а потом уж делаете заявления - это чтоб в следующий раз вам, sdg , не опозориться.
см. Уральский фотокаталог советской фалеристики,2003г. Екатеринбург, часть 2, стр.102-103, там 4 разновидности реверса.
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#126420 Если дорожник фуфло!?-тогда я Лёня Голубков, а Гергий мой брат Иван!
( Как критику не принимать.)
Нормальный знак ( может и на сканах что то не видно, но на первый взгляд всё хорошё).
Если можно крупно звезду и машину.
Спасибо.

sdg
#126474 лично мне знак не нравится, а если дискуссия принимает острую форму с использованием громких слов вроде "позора" вместо спокойного обсуждения, я в нее вступать не намерен - пусть дальше продается, кому надо купят - мне то что :)

Отличник
#126488 Ув. sdg!
Это уже нечестно,-сначала говорить,что знак-фуфло,а потом идти на попятную!--обос..ть можно любой знак,не для кого не секрет,тем более на виртуальном форуме!
Предоставьте весомые аргументы в пользу неподлинности,-ну,и ,я думаю,и продавец,и покупатели их рассмотрят...-я,например,тоже смотрел на этого дорожника,и думал делать ставку,но меня не устраивает сохран(битая звезда)--ну,и какой смысл,скажите,делать распространенный знак,да еще в латуни,а не в серебре,да еще такого качества штампом(полководцев хуже режут)!---а звездочку,наверное,разбили,чтоб никто не догадался :idea: :lol: :lol:
Аватара пользователя
George 7
#138531 машина и звезда
Фото
Почётный дорожник
Почётный дорожник