Аватара пользователя
fotoaleks
#1734732 Вот попросили продать такой компас Просят от 10 т. р. Это МПЦ пересыл только по Рф С упаковкой наверно в 1000р обойдётся. Предлагайте.
Фото
Морской карабельный компас
Морской карабельный компас
Морской карабельный компас
Морской карабельный компас
Морской карабельный компас
Аватара пользователя
fotoaleks
#1737400 Может кому на яхту или на катерок личный нужно.Предлагайте :wink:
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1737413 за 10 штук видимо проще GPS купить чем это)
Аватара пользователя
fotoaleks
#1737425 Хозяин пока снижать не хочет, Делайте реальную ставку , попытаюсь вразумить крахобора :lol:
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1737443 вы его в магазин сводите где GPS продают,тогда спустится с небес на землю
согласитесь у кого есть деньги на яхту даже самую захудалую не будет покупать туда компас,а кто плавает на корыте откуда у того 10тр на навигацию.тот по звездам ориентир ищет)))

PS извините за флуд,просто все равно никто ничего не пишет :D а так хоть тема вверху)
Аватара пользователя
fotoaleks
#1737461 зато поболтаем :flowers: Компас такой скорее коллекционер морской тематики купит , а не реальный мореход.У меня есть знакомый собирает морские приборы и др. вещи подобного стиля, я ему предлагал - есть у него такой. Говорит тысяч 5-6 стОит.Но ему не надо.
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1737472 не знаю,я думаю и того меньше
Аватара пользователя
fotoaleks
#1737494 он свой покупал за 5000, а этот получше говорит будет
Аватара пользователя
GOVNOHAP
#1737500 ну спорить не буду,но думаю что наличие желающих купить как раз отображает и цену и спрос,учитывая что всегда есть ставки ниже старта если предмет хоть кому то нужен
Аватара пользователя
fotoaleks
#1737516 ну не будет ставок и не надо, отдам хозяину , он к НГ приехать обещал :( сказал будет позванивать - интересоваться ходом торгов. Пока не звонил . Ставте КОМУ ИНТЕРЕСНО от 5000 т.р. Потом его перед фактом поставлю , что больше не дают и пусть сам думает продавать или нет :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1737522 Кстати возможен обмен на фалеру СССР Если мне понравится предложение, сам за прибор расчитаюсь Предложения по обмену в ЛС. :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1741521 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1745818 Желающих нет? :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1761104 :arrow:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1768491 :arrow: :arrow:
Алексей С
#1782883 :whistlin:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783772
Алексей С писал(а)::whistlin:

Извините Всегда хотел узнать Что обозначает этот смайлик? Просто все его трактуют по разному. В вашем понимании это что? :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#1788357 НАСВИСТЫВАЕТ МЕЛОДИЮ-выбери меня,выбери меня птица счастья завтрашнего дня...
Аватара пользователя
Медвед
#1788358 http://www.cezar.ua/group/201-Exolot-s-GPS
Аватара пользователя
fotoaleks
#1789296
Медвед писал(а):НАСВИСТЫВАЕТ МЕЛОДИЮ-выбери меня,выбери меня птица счастья завтрашнего дня...

Возможно или означает "ОГО" с присвистом? :flowers: Спасибо МЕДВЕД за ссылку.
Похожие темы
компас
 Ефим Суббота    -   Германия
компас
Бронзовый компас.
 Комбат 56    -   Техника, приборы, инструменты
Бронзовый компас.
Компас. Авиация
 Rinat_ulsk    -   Германия
Компас. Авиация
Наручный компас LW
 Credo    -   Германия
Наручный компас LW
Императорское Русское Географическое Общество-компас